WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:07 04-03-2006 / Леди, обратиться

Здравствуте Михаил Ильич! Прошу помочь мне в данной ситуации. Сижу с ребенком в декрете. Про мою прооблему никто незнает, когда нет никого дома, я пью. Это может быть и пиво и коньяк, иногда доходит и до литра коняка в вечер. Я это делаю тайком что бы никто неувидел, и это уже на протя жении 1. 5 года. Через день или два это точно. Курю. Но дело в том что я на следующий день себя просто ненавижу и хочу от этого ихбавится. Но как только я остаюсь одна я обязательно прибегаю к выпевке. Мне кажется что я становлюсь спокойней и могу думать, но это же нетак я прсто спиваюсь. Мне кажется что я себя веду нетак, говорю и действую нетак как когда я выпиваю. Я немогу так больше. Помогите! К наркологу я несмогу попасть, т. к. У меня маленький ребенок, да и все меня знают в этом городке. Может есть какие нибудь лекарства, для воздержания от этой дряни. Или я уже неизлечима? Моему ребенку скоро в садик, и я нехочу утопится в этом.

Ответы

# 12:43 04-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
К сожалению, вопрос зависимости решается не лекарствами, и не силой убеждения, а реабилитационными программами. Если есть возможность выхода в интернет, посмотрите www. vesvalo. net