WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:39 12-03-2006 / Виктор, обратиться

Перенес в декабре инфаркт, а сейчас в запое уже 5 дней, что можно сделать, чтобы помочь выйти из этого состояния?

Ответы

# 12:48 12-03-2006 Аноним, обратиться
Виктор, пока нет доктора, загляните сюда: www. notdrink. ru
# 18:21 12-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Наверное наиболее целесообразным будет вызвать врача на дом. Как вариант, вызвать бригаду скоро помощи на "сердечную" причину и попробовать договориться в частном порядке. Лекарства рекомендовать не буду, потому что дозу надо подбирать индивидуально.