WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:47 18-03-2006 / Лев, обратиться

после сскольких часов послепоследнего употребления алкоголя можно употреблять эспераль вчера вечером выпил 6 бутылок пива не хотелось бы сегодня это повторить

Ответы

# 13:24 18-03-2006 Олег, обратиться
Лева, нельзя тетурам (эспераль) пить пока "на стакане". Печенка перестанет ацетальгид расщеплять и будет совсем плохо.
# 13:31 19-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль можно принимать не раньше, чем через 24 часа от последнего употребления алкоголя. У худощавых этот срок может быть чуть короче - чем меньше жировой ткани в организме, тем меньше алкоголя, растворенного в жирах и постепенно возвращающегося в кровь.