WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:57 23-03-2006 / Svetlana, обратиться

Dobriy den'
U menya ka vam takoy vopros Doktor.
Mesyat nazad u mneya bil vikidish.
Muj u menya na sil'nih lekartsvah Morphine i Vicodine
Vozmojno li shto narkoticheskie lekartsva povliyali na hromosomi? ?
Morphine on prinimaet uje pochti 7 let narkotik no v lechebnih tshelah ot boli v spine.
Ya slishala shto daje parni kotorie kolyatsa imeyut zdorovih detey vozmojno li shto eto povliyalo na vikidish'? ?? Mojet lutshe daje i ne mechtat' men o zdorovom rebenochke? ? A tak hotelos' bi, dochke uje 11 let i tak ohoto shto u neye bratik ili sestrenka bili.
Spasibo vam bol'shoe

Ответы

# 13:41 24-03-2006 Григорьев М.И., обратиться
Проконсультируйтесь у генетика. Если наркотические анальгетики принимаются в терапевтических дозах, это не должно влиять на возможность здорового зачатия.