WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:45 14-04-2006 / Света, обратиться

Насколько серьезно увлечение "травкой" и к каким последствиям это может привести? Может ли это привести к более серьезным вещам?

Ответы

# 14:18 14-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
В большинстве случаев не только может, но и приводит. Статистика неумолима. Другой вопрос, что большинство употребляющих наркотики в начале употребления не допускают и мысли, что эти ужасы могут случиться с ними самими.