WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:54 17-04-2006 / Венера, обратиться

Здравствуйте! После введения в\ в лекарства (методика Торпедо)стала испытывать угнетающее действие на психику из- за всевозможных запретов. Легко переношу отказ от алкоголя и думаю, что могла бы обойтись без введения лекарства. Нахожу жизнь "на трезвую голову" замечательной и более радостной. Скажите, существует ли "противоядие"к введенному лекарству, чтобы оно перестало действовать. И если оно введено на один год, то что после года? Оно продолжает действовать или все будут зависеть от себя самого? Можно ли после года употреблять хотя бы шампанское?

Ответы

# 10:34 18-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы сами себе противоречите: слова "Легко переношу отказ от алкоголя и думаю, что могла бы обойтись без введения лекарства" противоречат вопросу про шампанское через год. Средство нейтрализации введенного "торпедо" существуют, и нейтрализовать может большинство наркологов; но при этом я с большой вероятностью могу предположить скорейшее ухудшение алкогольных проблем: они станут больше, чем были до "торпедо". На мой взгляд, Вам нужна психотерапевтическая помощь именно сейчас, чтобы сейчас скорректировать "угнетающее действие на психику" и чтобы избежать срыва тогда, когда "запреты" кончатся.
# 11:56 18-04-2006 Венера, обратиться
Большое спасибо за ответ!