WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:14 06-07-2006 / Катерина…, обратиться

Добрый день! недавно разговаривала с знакомым, который уже несколько месяцев не пьет. Он рассказал что ему через капельницу ввели титурам, при повышенном сожержании алкоголя поднимется давление и человек себя крайне плохо чувствует. Меня интересует есть ли подобная практика ввода титурама ( через инет не могу найти ссылок) и не опасно ли это делать человеку с серьезной травмой головы, которая была порядка 6 лет назад.

Ответы

# 23:11 06-07-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вводят не тетурам, а родственный препарат, сам тетурам бывает только в таблетках. Если это и опасно, то намного менее опасно, чем алкоголь.
# 22:14 21-01-2010 Andron, обратиться
Кать а мне доктор сказал что самый безопасный это Лидевин. Действует нормалек уже 2 года и 5 месяцев нибухаю и еще к тому же нервы лечит.
# 21:27 22-01-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 23:27 23-01-2010 Andron, обратиться
Кать как дела?