WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:36 27-11-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день, доктор. У моего папы запой, который длится уже неделю, уговоры не помогают. Это у него не впервые, раньше пил много и часто, а потом мы в еду, без его ведома, добавляли Тетурам, но сейчас он на него не действует. .. , решили попробовать Колме. Дали ему в еду, во время запоя (перерыв между приемом алкоголя составил 4часа)10 капель Колме и реакция моментальная. После этого он выпил и ему стало очень плохо. Скажите пожалуйста, может ли человек умереть от такого состояния? и нужно ли продолжать давать в употребление этот препарат? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:32 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы бы сначала почитали о препарате, прежде чем подмешивать в пищу. Если задача быстрее папу похоронить, то продолжайте в том же духе, Вы очень верно начали.
# 12:03 28-11-2006 Людмила, обратиться
Нет, что Вы! Мы желаем папе добра и долгих лет жизни, просто не знаем как вывести его из запоя. .. .
# 15:04 28-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
А когда Вы сами болеете, Вы тоже сначала принимаете какое- нибудь лекарство наугад, а потом ищете информацию в интернете? Намерения Ваши я вполне понимаю, но благими намерениями сами знаете какая дорога выстлана.
# 15:15 28-11-2006 Людмила, обратиться
Понимаете, доктор, когда папа пьет, он всех гонит из дому, пытается бить маму. .. , он психически неуравновешен в такие моменты. Подскажите, плжалуйста, что делать. .. ., мне посоветовали Колме. .. , каково Ваше мнение?