WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:49 28-08-2000 / Дмитрий, обратиться

Мне поставили диагноз: астматический бронхит. Врач сказала, сто курить мне нельзя, но не объяснила почему. Я поимаю, что курение - это вредно, но чм оно может угрожать в моем случае? Самому бросить курить у меня не получается и поэтому хотелось бы узнать, насколько эффективны различные методы т.н. кодирования?

Ответы

# 01:02 29-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
В табачном дыме кроме никотина присутствуют смолы и сажа. Если никотин и не очень сильно влияет на течение обструктивного бронхита, то этого нельзя сказать про смолы и сажу.
Может быть подробнее Вам смогут ответить в конференции "терапевт".