WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:14 20-01-2007 / Каролина…, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! В 16 лет девочки, собираясь на Дни рождения, Новый Год, выпускной (впереди), однозначно что- то будут пить в честь праздников. Чтобы не напиться какой- нибудь дряни (которой полно в магазинах), что лучше выбрать для таких случаев? Может быть это глупый вопрос. Но, зная, что этого не избежать, хочу, чтобы моя дочь не траванулась чем- нибудь и не сильно навредила своему молодому организму. Пусть это будет что- то не "копеечное", но я буду знать, что ей не станет плохо. Может хорошее красное вино, может Мартини? . Короче, я не собираюсь спаивать своего ребенка, задавая такой вопрос, просто, естественно на празднике она не будет "выделяться" и начнет пить что и все - т. е. коктейли из банок, еще какую- нибудь дрянь. Спасибо, если поняли меня.

Ответы

# 19:02 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Стригу котов, кастрация бесплатно.

(495) Девять- 08- 13- 07, Сергей.
# 23:13 20-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Одобряю идею с хорошим вином.
# 11:00 22-01-2007 Мартин, обратиться
Каролина, респект.
А еще лучше начать дома, а не посылать учиться в компании. Показать ребенку культуру питья. И привить вкус к хорошим, добротным напиткам. Может быть тогда у ребенка будет отвращение к плохому спиртному.
Уважаю данный подход.