WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:43 21-01-2007 / Рая, обратиться

Мой муж часто выпивает, а иногда напивается, после этого болеет и просит меня вылечить его любыми средствами. Он хочет то закодироваться, то укол какой то сделать. Я боюсь потому что слышала, что при последующем употреблении алкоголя возможен летальный исход, я не хочу рисковать, а он не хочет идти к врачам. Что посоветуете?

Ответы

# 10:57 22-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если согласен на любые средства, пусть идет на "анонимных алкоголиков". По моим впечатлениям, у этого метода самый большой процент выздоравливающих.