WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:57 23-01-2007 / Алексей, обратиться

Пытаюсь слезть с Терпинкода, 2 дня после последнего приёма наркотика всё в порядке, на третий день начинается диарея и боли в животе. Это можно вытерпеть, но очень хочется принять ещё. Что я и делаю. Как избавиться от желания?

Ответы

# 12:21 24-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы избавиться от желания, необходимо изменить мировоззрение. Помочь в этом могут психологи, реабилитационные программы, "анонимные наркоманы". ..