WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:44 04-09-2000 / Жанна, обратиться

SOS!!!
Подскажите срочно!
Как начать лечиться тому, кто нюхает кокаин.
Человек при этом сам отказывается признавать факт зависимости, хотя признаки.... (реанимация 2 раза)

Ответы

# 14:57 04-09-2000 Олга, обратиться
Пока сам не осознает и не захочет - никакого толка не будет. Силой не вылечишь.
# 23:19 04-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Существует комплекс методов убеждения в необходимости лечения, известный под названием "системная интервенция". Общие представления Вы можете посмотреть в архивах конференции, в ответах д-ра Боброва. Личные вопросы можно задать по @mail'у DjadjaStjopa@ccc8.bizland.com