WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:27 17-04-2007 / Яна, обратиться

Мой муж пьет запоями, недавно вывела его из этого состояния самостоятельно (капельницы красгемодез и глюкоза), скажите через сколько дней он может начать прием таблеток "Тетурам". Трезвый он уже 3 дня, но у него очень высокая температура - 39, на боли не жалуется , наверно это последствия похмелья.
Спасибо.

Ответы

# 12:52 17-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Температура 39 - не следствие похмелья. Обращайтесь к врачу, не дай бог, если Вы гемодезом умудрились спровоцировать нефрит; не случайно геможез повсеместно запрещен и снят с производства, дабы "чайники" им не начудили. ..