WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:00 04-05-2007 / Elvis271, обратиться

Есть множество научных исследований, которые вы - наркологи, почему- то стараетесь избегать. . Как вы относитесь к трудам Хофмана и Уайта?

Ответы

# 20:01 04-05-2007 Павел, обратиться
Пожалуйста, уточните свой вопрос. Отношение к чему конкретно Вас интересует?
# 21:34 04-05-2007 Elvis271, обратиться
К ЛСД- 25. . "более чем одно формальное изучение потребителей ЛСД вывило, что наркотик не сделал своих потребителей более сумасшедшими, чем все остальные люди"
# 11:28 05-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как Вы относитесь к трудам академика Лысенко? Одни доказывают, что если свинью кормить вискасом, она замяукает; другие доказывают, что если свинью кормить героином, она заговорит по- английски. ..
# 13:32 05-05-2007 Elvis271, обратиться
Да, я понял, у вас принято очень здорово уходить от ответа и не говорить никакой конкретики. . Покажите мне, где есть масштабные исследования, в которых выявлены последствия употребления ЛСД. В фильме LSD - The Beyond Within высказывается множество ученых с мировым именем, в тч и те, которые участвовали в акции по запрету ЛСД. Вы смотрели этот фильм?
# 13:35 05-05-2007 Elvis271, обратиться
Ах да, в догоночку:

ДОКЛАД НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК

(США, 1982 г. )
Последние 40 лет марихуану обвиняли в том, что она является причиной появления многих вредных для общества последствий, включая. .. провоцирование преступности и насилия, возникновение героиновой наркомании. .. и разрушение у американской молодежи основ трудовой этики. Эти представления. .. не были подкреплены научными доказательствами.
# 15:03 05-05-2007 Анна В, обратиться
Elvis271, Вы считете, что Хофманы, Уайты и иже с ними были серьезны в своих высказываниях? Делайте скидку на то время в которое они жили. Время революций, новых движений. . Кены Кизи, Тимоти Лири, Ирвин Уэлш - они все шоумены. .Они делали деньги на таких вот как Вы. Они шутили, понимаете, это все не серьезно. . LSD - The Beyond Within - полная профанация! Прежде чем смотреть этот псевдодокументальный фильм, надо прочитать классику этого вопроса, что бы не быть объективным в выводах. И еще. .я естественно не буду писать про все аспекты употребления и ЛСД и марихуаны, единственное вот что - вы когда нибудь видели человека столь вязкого, изворотливого, с легко меняющимся фоном настроения, вруна со снижающимся день ото дня интелектом, да еще к тому же очень плохой памятью? Так вот - это портрет курильщика марихуаны со стажем. Нравиться?
# 20:50 05-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Здесь - врачебная конференция в помощь тем, кто страдает от алкоголя и наркотиков. С вопросами легалайза ищите другую аудиторию.
# 00:43 24-05-2010 alex.z, обратиться
а как то что препараты мескалина имеются в свободной подаже во многих странах европы как средство действительно улучшающие память или например в израиле дипрессию лечат экстази и многое другое вы не считаете что в этом мир отстал и видимо комуто не нужно что бы мы стали видящими