WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:02 13-08-2007 / Мила (И.Б. 1923…, обратиться

здраствуйте . пожалуйста дайте совет . стала замечать у брата что у него глаза часто красные как будто выпивший но никакого запаха пива . он раньше часто пил пиво , но унего проблемы с кишечником , то ли геморой . то ли еще чтото и он у него после спиртного кровоточит. пытались выяснить напрямую но он отрицает . и в то же время часто шмыгает носом . тратит много денег неизвестно куда. как можно без его участия выяснить наркоман ли он . ему всего 32 года у него ребенок я боюсь что он давно нюхает или курит. и потом будет поздно что то сделать . помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:21 13-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Правильно беспокоитесь, похоже, что что- то употребляет. Только не вижу смысла выяснять. Без доверительных отношений Вы не только не поможете, но и скорее всего навредите в процессе выяснения. В случае доверительных отношений он сам рано или поздно обратится за помощью.