WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:56 29-12-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос:
Моя мама, с постоянной переодичностью, находиться в сильном алкогольном опьянении уже очень длительный срок! На данный момент ей 53 года, большую часть второй половины этого времени это стало постояннством в её жизни! При попытке уговоров на медицинское стационарное лечение идёт полный отказ! Пойдя на крайние меры и вызвав врача надом, поставить капельницу, она проявила сопротивление. Вследствии чего всё продолжается таким же образом , безизменно! !! Мне посоветовали препарат под названием: ЭСПИРАЛЬ(Тетурам)! Посаветуйте, правельно ли это? Если да то где его можно преобрести?
Спасибо!
Константин.

Ответы

# 15:19 29-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как Вы планируете давать ей препарат? "Втихаря в супчик" подмешивать?
# 16:29 29-12-2007 Константин…, обратиться
А что вы посоветуете?
# 17:25 29-12-2007 Олег, обратиться
Костя, 25 лет алкоголизации (что сомнительно) это приговор. Вы, безусловно, можете попытаться повлиять в той или иной степени на ее состояние, но боюсь безрезультатно.
Тетурамом Вы сведете ее в могилу, лишите практики доктора и сами сядете. ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ?
# 20:50 29-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую почитать прошлые вопросы- ответы.