WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:38 08-01-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. прошу вашего совета. моему мужу 32 года . в последнее время мой муж стал раздрожителен, стал злобный , оскорбляет говорит такие вещи что не укладовается в голове. а недавно я узнала что он курит гашиш. он утверждает что у него нет физической зависимости и употребление гашиша, это не наркомания. .я другого мнения. я считаю что он наркоман. курит гашиш почти 15 лет. уважаемый доктор дайте мне пожалуйста совет с чего мне начать его лечить или что делать? доходит до развода. спасибо что выслушали

Ответы

# 21:29 09-01-2008 Дима, обратиться
Светлана, чтобы помочь вашему мужу, необходимо, чтобы он хотел принять помощь. Он же некритичен к своему состоянию, лечиться тоже , наверное, не хочет. Думайте сами. .. может, развод и есть выход из положения?
# 13:39 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если он не видит проблемы в своем употреблении наркотика - я думаю, лучше пожить отдельно. Увидит проблему и решит проблему - тогда можно будет вернуться к вопросу совместной жизни.
# 22:17 28-07-2009 Аноним, обратиться
Не повезло с женой мужику, Светлана вы отстали от жизни В отличии от вашего мужа