WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:05 03-02-2008 / Инол, обратиться

Здраывствуйте, расскажите пожалуйста, как псилоцибин влияет на мозг. Может ли он вызвать нарушения нервной деятельности и при сосудистой дистании?

Ответы

# 08:50 04-02-2008 Олег, обратиться
Галлюциногены, при регулярном употреблении, могут легко довести до самоубийства.
А вы про дистонию. ..
Мелко плаваете.
# 09:26 04-02-2008 Инол, обратиться
До самоубийства может довести все что угодно, например любовь. Мелко посреди океана по колено, а у меня вопрос именно про воздействие на мозг. Может ли разовое применение повлечь нарушение в нервной деятельности? Может ли усилить СД?
# 09:33 04-02-2008 Инол, обратиться
Хотелось бы услышать именно подробное химическое описание. Псилоцибин, как я вычитал аналог ЛСД. Должны же быть в научной истории проведены, какие то опыты по воздействию ЛСД на мозг.

Если вызывает, кратковременные ли это нарушения?
# 06:38 14-01-2009 Дмитрий, обратиться
У меня двое знакомых съехали с кислоидов.
Один до состояния растения, вторая ведет себя не адекватно: "подвисает", разговаривает сама с собой итд.