WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:29 12-02-2008 / Андрей, обратиться

Четыре месяца назад я напился с друзьями. Была водка, вино, коктейли. Но всё в небольших дозах.
На следующий день я почти ничего не помнил и меня приследовало странное чувство нереальности(которое не прошло до сих пор). Появилась невнемательность, проблемы с памятью, общая рассеяность, иногда головные боли. Что- же со мной произошло, и излечимо ли это?

Ответы

# 21:12 12-02-2008 Григорьев М.И., обратиться
Описанное не типично для алкоголя; можно лишь предполагать, что могло быть отравление суррогатным алкоголем, или же травма черепа, не запомненная Вами.
# 21:36 12-02-2008 Андрей, обратиться
Сурагата не было пили все, последствия только у меня. ЧМТ тоже врят- ли. Если это "негативные последствия алкоголя" излечимы ли они?
# 01:03 13-02-2008 Домашний Наркол…, обратиться
Cурогат это еще не значит, что вы покупали водку за 30- 50 рублей. .. у нас очень большая доля сурогата продается даже в супермаркетах
А на самом деле я тоже в догадках (((
# 20:22 13-02-2008 Андрей, обратиться
Вы можете сказать излечимы ли такие последствия (чмт+ алкоголь, суррогат)? Понимаю, вопрос глуп для онлайна.
# 02:29 14-02-2008 Проходящий…, обратиться
Не было ЧМТ, паленка унесла слишком много мозговых клеток. Хорошо, что до комы дело не дошло.
Завязывай, ноотропы+ кавинтон.
Свой кредит доверия перед самим собой ты исчерпал.
Кроме шуток.
# 04:07 14-02-2008 Домашний Наркол…, обратиться
Последствия ЧМТ+ алкоголь вполне излечимы, если Вы не являетесь Алкозависимым. .. .если Вы зависите от алкоголя. .. я могу посоветовать только обратиться в ближайший наркодиспансер. .. как это не прискорбно, но последстия могут быть весьма тяжелые (((
# 07:02 14-02-2008 Андрей, обратиться
Спасибо всем ! Честно сказать вы меня сильно успокоили. Вообще я не пьющий, но как вы знаете некоторые праздники очень тяжело обойти трезвым путём. Это был мой "первый раз" за последние 3 года, теперь уж точно последний.
# 15:02 14-07-2008 Наташа, обратиться
Привет! думаю у всех нормальных людей быват! !! я знаю капельницу РЕАМБЕРИН 400мл поставь и все придет в норму.