WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:54 11-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, муж колет кокаин, хочет бросать, вызвал нарколога из клиники, где снимают ломки на дому, но он не стал ничего делать, сказал, что с этим сталкивается впервые, снимает обычно героиновые ломки, мол от кокаина ломок не бывает. Предложил капать только сноворное. Муж в растерянности, хочет бросать, но самому сложно очень. Подскажие , пожалуйста, что ему делать, и прав ли был нарколог. Спасибо.

Ответы

# 23:47 15-03-2008 Елена, обратиться
Бегите в клинику Зобина, если вы в Моске, без врачей вам не обойтись, но у них главное условие 21 день не колоться, т. е. у наркомана должно быть стойкое желание бросить наркотик.
# 00:21 17-03-2008 Аноним, обратиться
желание то есть, и ломки тоже. ..
# 11:22 18-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Нарколог прав, после отмены кокаина нет физических болей, есть лишь эмоциональные расстройства. Лечение в первую очередь психотерапевтическое.