WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:01 18-03-2008 / Svetik, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чего начинать лечение? ?? Есть проблема, папа выпивает, когда знает что на следущий день на работу ему выходить не надо, причем пьет очень большими дозами, просто это переходит в зависимость, разговаривали с ним на эту тему и он считает своё пьянство болезнью и хочет лечиться. Подскажите с чего начать? стоит ли кодировать или есть способы наиболее эффективные и безвредные?

Ответы

# 12:02 19-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Есть множество более эффективных способов. Например, посмотрите www. houseofhope. ru - адрес набирать без пробелов.