WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:26 19-03-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. у меня субтревожная депрессия. назначили коаксил по полторы таблетки три раза в день. многие пишут что коаксил это наркотик. буду очень вам благодарна Михаил Ильич если вы мне скажите так это или нет . и сильный ли это антидеприссант? огромное спасибо

Ответы

# 12:05 19-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если лекарства назначены вместо психотерапевтического лечения - в этом случае рано или поздно разовьется пристрастие. Если же коаксил назначен коротким курсом на первые недели, и начато правильное лечение - в этом случае за столь короткое время зависимость к препарату не успеет сформироваться.