здраствуйте доктор. скажите пожалуста через сколько времени нельзя обнаружить метафетамин в крови? меня положили в инфекц. больницу, взяли анализы крови, а неделю назад пробывал экстази. могут ли обнаружить и будут ли проверять? спасибо
Ответы
На учет поставят в случае нарушения режима - употребление наркотиков во время лечения. За одни Ваши слова о прошлом употреблении наркотика на учет не поставят.