WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 13-05-2008 / Alexandr, обратиться

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. У меня периодически (раз в месяц - два) возникает непреодолимое желание выпить. обычно я пытаюсь боротьсяс этим в течении двух- трех днеий иногда неделю, но потом срываюсь и ухожу в запой на несколько дней. причем когда начинаю пить постоянно кудато тянет пойти или поехать и в эти периоды я плохо контролирую себя и бывают провалы в памяти. в эти периоды я много раз был избит не помню кем и где один раз попал под машину и сильно повредил ноги. эти приступы начались у меня примерно в 19 лет, сейчас мне 25. Алкоголь начал употреблять с 14 лет. Мой вопрос в следующем есть ли препараты, которые позволяют снизить тягу к алкоголю или вызывать рвоту при употреблении спиртного. С уважением и благодарностью Александр, г. Алма- Ата.

Ответы

# 16:20 13-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Когда перестанете обманывать самого себя про "непреодолимое желание" - тогда Вы сможете понять, что же Вы на самом деле чувствуете; тогда появится шанс на выздоровление.
# 23:03 20-05-2008 Михаил К.…, обратиться
Есть два лёгких пути: первый пить, второй не пить. Но есть и третий путь он самый сложный: пей но знай свою меру! Раз в месяц вполне можно собраться с друзьями без жилания уходить в запой и выпить, закусить. Александр, проявите свою силу воли и оставайтесь Человеком!