WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:40 17-05-2008 / Max, обратиться

Пил около 7- 8 месяцев не доходя до "свинячаго" состояния, потом 2- 3 месяца с уже "свинячим" : ( бросил вроде бы, (16 дней и пока не возникает желания возвращаться к прошлому состоянию)

мой организм явно не железный и за время пъянства достаточно подкачал в здоровье. ..
отсюда вопрос к кокому врачу обратится для уменьшения последствий. ..

заранее благодарен.

Ответы

# 20:20 18-05-2008 Григорьев М.И., обратиться
Единственное обязательное условие - здоровый образ жизни. К врачам (кроме нарколога) имеет смысл обращаться, если есть какие- то болезни.