WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:45 20-01-2009 / рита, обратиться

добрый день! подскажите как быть-подруга употребляет гашиш периодически, может раз в неделю, может раз в месяц. уже 2 раза было такое, что она выпивает,к примеру, бокал мартини-то есть совсем немного алкоголя, выкуривает плюшку гашиша и теряет сознание, причем синеет, не дышит, приходится доставать язык. начинает дышать, приходит в себя-и ничего такого не помнит, то есть прекрасно себя чувствует.
что это может быть, и что делать?...

Ответы

# 17:02 20-01-2009 Катя, обратиться
Запишите на видео и покажите ей. И скажите, что в следующий раз рядом может никого не оказаться.
А сами прочитайте "Жесткую любовь". Надите по поисковику.
# 14:19 21-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Думайте как убедить прекращать употребление наркотика.
# 14:30 21-01-2009 рита, обратиться
но вы не можете сказать от чего это происходит?.... ведь есть какая-то причина! ни у кого из моих знакомых такого не происходило, да и у нее раньше тоже никогда, тем более что и алкоголь, и гашиш она употребляет достаточно редко и в малых дозах!!!
# 23:28 25-01-2009 Павел, обратиться
Мартини,плюшка гашиша и она синеет, что приходится доставать язык? Это не возможно. Максимум от этого она может заснуть. Так что либо она до этого употребляет более серьёзные наркотики, либо у неё проблемы со здоровьем. Если ни того ни другого нет, то она просто спит. От гашыша ещё никто никогда не умерал. Плюшка гашыша раз в неделю действует как антидепрессант.