WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:58 04-03-2009 / kozayka, обратиться

Здравствуйте,
У меня такая проблема - муж был год закодирован, не пил. А сейчас прошел "код" и он как с цепи сорвался. Пьет уже вторую неделю не просыхая. Сейчас не работает, так просыпается в 7-8 утра и идет похмеляться - 100-200 грамм водки. И потом в течении дня пьет водку - не знаю сколько, я на работе, но, думаю, литр к вечеру выпивает, а, может, и больше. Ночью просыпается и еще выпивает рюмку-две водки. Короче, такое ощущение, что так как называется дорвался. Поговорить с ним не реально, забирать деньги, водку не реально. Есть ли вообще шанс, что он хоть на время остановится, чтобы заставить его опять идти кодироваться? Это такие последствия кода, что он пьет и не может напится? Может и не сможет остановится?Терпение уже лопнуло, подумываю о разводе, но если есть шанс опять его закодировать, то я буду за него бороться. Перед кодированием был тоже запой. Что делать вообще, понятия не имею. Хотела давать ему анонимно Тетурам, но прочитала, что это весьма опасно, не буду. Ему 30 лет. Пьет уже около 10 лет.

Ответы

# 18:38 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Печально, что кроме как "заставить кодироваться" Вы больше ничего не видите.
# 16:35 06-03-2009 kozayka, обратиться
А какие еще есть варианты? Что можно еще предпринять в таком случае? Подскажите, я просто не знаю, что я еще могу.
# 00:19 25-12-2009 Andron, обратиться
kozayka не знаю кому как мне доктор прописал Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю. Правда первые 2 месяца несладко было...
# 15:09 25-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru