WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:32 25-03-2009 / Алёна, обратиться

Проблема с родной тётей(40лет). Пьет много лет. Кодировали раз 5-7. Раньше помогало на 1 год, потом меньше и меньше. сейчас год уже пьет практически беспробудно. Обратились в наркоклинику, но врач снова предлагает кодироваться и принимать Колме или Таблетки Эспераль. Подскажите есть ли смысл?Или куда ещё можно нам обратиться в Симферополе?

Ответы

# 17:36 30-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
http://www.narcozona.ru/gruppi.html
# 01:35 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Алена, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru