WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:18 03-04-2009 / ИГОРЕККК…, обратиться

Здраствуйте. Я хотел бы узнать стоит ли тех ломок о которых говорят о героине,того кайфа который он доставляет?.....ведь когда мы пробуем напрмер амфетамины тоже знаем что после них настнит дипресия и тд.....но понимаем что можно и немного кайфрнуть но потом и погрустить так сказать.....думаю попробывать героин,узнать что это такое...спасибо

Ответы

# 15:36 04-04-2009 Олег, обратиться
Хмурый убъет тебя, сделает рабом и превратит последние пару лет твоей (и не только твоей) жизни в ад.
# 17:06 04-04-2009 игореккк…, обратиться
ну попробывал один раз,поломался пару дней,вотсановился и дальше пошел жить прежней жизнью...у меня с амфитаминами так,тока не ломаюсь а просто дипрессия маленькая
# 08:44 06-04-2009 Катя, обратиться
Мальчики, вас волнует физическая боль-ломка от героина?
Эта боль - детский лепет по сравнению с болью всей вашей оставшейся жизни после героина.
# 14:19 06-04-2009 AmoDei, обратиться
Ломки-то у тебя не будет после одного раза :) На утро только хорошее настроение. Да и после 2, 3, 4... Опиаты вызывают физическую зависимость только при злоупотреблении. Но физическая зависимость (холод, слабость и т.д.) не главное зло. То, что при этом происходит в голове, конечно, словами не передать. Ломок можно избегать, если себя контролировать, но не употреблять хоть что-то становится невозможно. Если тебе после первого раза не понравится, что скорее всего, то ты зря день потратишь, а как понравится, психологическая зависимость привяжется намертво и, скорее всего, на всю жизнь. Психологическая зависимость вообще самая главная. Если б не она, то переломаться было бы как гриппом переболеть. Неприятно, но не так...
Табак, из всех наркотиков, по зависимости стоит рядом с опиатами. Одна пачка вреда не приносит, только через 2 года замечаешь, что при нагрузках появляется одышка, а дальше больше, годами. Героин, как известно, просто вреднее. Героин бросить можно, пересев на более лёгкие опиаты; кто-то бухает, как чёрт. Это быстро входит в жизнь и почти всем подходит с разной стороны, в соответствиии с индивидуальностью.
# 14:22 06-04-2009 AmoDei, обратиться
ИГОРЕККК, а вообще, нашёл, где справивать, можно ли мне героинчику втрескать)))
# 17:44 06-04-2009 ИГОРЕККК…, обратиться
да я впринципе не собирался по большому счету....просто интересно,неужели он так понравиться может сильно, что зависимость вызывает сразу....вот я например амф.принимал раньше только чтоб не уснуть в клубе...а эйфории какй то не чувствовал...допинг так скзаать....ладно,не буду пробывать ваш герыч,буду продолжать долбить гашиш ))).......но все равно интересно уж очень чтож е это такое ))
# 10:20 13-04-2009 Алексей, обратиться
Если хочешь жизни свою разрушить - достаточно одного раза, это не прикол. Мне сейчас 27 лет - ни работы, ни жены, ни денег, ни здоровья.
# 00:47 14-04-2009 ИГОРЕККК…, обратиться
я знаю людей которые пробовали один раз,им не понравилось и они больше не употребляют
# 14:43 14-04-2009 AmoDei, обратиться
Ну, как правило люди, которые не употребляля опиаты, не понимают героин, не понимают просто, в чём суть. Ну, тошнит, ноги ватные и т.д., это первое бросается в глаза, хотя сие просто побочки, к сути не имеющие отношения. Есть люди, которым действительно не нравятся опиаты, которые пробовали разные, и не один раз, знаю таких, но таких мало (сидят на другой наркоте). К слову, что ты сказал о спидах, к примеру - мой случай: никакой "прухи" не вижу, тупо стимулятор, который мне не интересен. А вот некоторые балдеют, да мне не верят, что я к фену равнодушен, как я не могу понять, как поняв опиаты можно остаться равнодушным.
# 17:40 14-04-2009 саша, обратиться
ИГОРЕККК даже не думай об этом, он поломает тебе всю жизнь. не забывай про болезни СПИД, Гепатит, когда ты смотришь на других людей нормальных ,которые могут работать, гулять,развлекаться без наркоты,а ты даже в туалет нормальна не можеш сходить, ты за дозу отдашь все в прямом смысле все, когда к тебе будут относится как к изгою таже близкие тебе люди, которых ты в процеси киниш на деньги. Не пробуй это гавно
# 17:00 03-05-2009 Ники, обратиться
Блять игорёк ты дурак? Лучшэ Пыхнуть!
# 08:33 04-05-2009 Алексей, обратиться
AmoDei и ИГОРЕККК

Не думаю, что стоит рисковать и проверять: понравятся ли тебе опиаты или нет - слишком высока ставка.
# 08:40 04-05-2009 Алексей, обратиться
да я впринципе не собирался по большому счету....просто интересно,неужели он так понравиться может сильно, что зависимость вызывает сразу....

____________________

Видишь ли в чём дело, понять, насколько страшен героин ты сможешь только тогда, когда обратной дороги уже не будет.

Пока же всё хорошо, ты никогда не поймёшь, в какое дерьмо ты влез.
# 14:47 08-05-2009 Katya, обратиться
Я считаю, что можно употреблять дудку, спиды, кокаин,
но герыч - это падать ниже плинтуса! Себя не уважать! Фу!
Лучше покури...сигареты.
# 08:39 10-05-2009 хм..., обратиться
Ты попробуешь и часть тебя уйдет вместе с героином и будет возвращаться к тебе только посл приема. Героин - это из разряда того что "не буду пробовать - знаю что понравится" - и этому надо следовать. Не пробуй и точка
# 17:33 12-05-2009 zzz**, обратиться
да...психологическая зависимость - это ппц какая страшная вещь...и опиаты либо делают человека сильым и закаленным....либо ломают всего его, словно и не было никогда у него свей энергии, уверенности, свободы, эмоций и прочего....зарекаться не буду, но пока что я радуюсь, что в/в пока ни че не употребляла...и без этого "радостей" до фени...
какашка это всё,хотя и не грех отказаться))))
# 02:24 19-05-2009 Жендоззз…, обратиться
Все бы ничего, только умирают от опиатов. Есть более интересные вещва чем опиаты, удовольствие от которых не просто мутная медленная тяга а прям таки путешествие внутрь своего сознания и мозговзрывный кайф. Сильно пристраститься к любому веществу и его приём будет вызывать не меньший всплеск эмоций. Другое дело если собственно начилась игломания. тык тык тык = )

ИМХО, попробовать можно (дабы всю жизнь тебя этот вопрос не приследовал) по носу или покурить его в виде камушка, но я както не понимаю всей прелести такого кайфа, прям таки беспонтовый героин = )
# 17:00 21-05-2009 Аноним, обратиться
можно проверить нравятся ли тебе опиаты, попробовав морфин или кодеин.
А потом уже решать пробовать герыч или нет.
Лично я не пробовала и не хочу. Хотя опиаты очень нравятся. (даже на морфинчике сидела как то. Хорошо, что не долго. Переломалась, слезла. Но понимаю, что с герыча я так уже не слезу. Мне хватило.))
# 22:03 22-05-2009 ИГОРЕККК…, обратиться
Да уж.....я просто общалсяс многими людьми и видел все своми глазами но не пробывал....знаю людей которые 1 раз в месяц употребляют егои все......и ломок говорят нет,просто живут и раз в месяц отдыхают..говорят главное знать меру
# 12:36 04-06-2009 Аноним, обратиться
ну что тебе сказать ? я 7 лет пробыл в системе. 6 лет на украинской шырке и год на португальском героине ето были класные годы но то что наступило потом ето испугало меня больше чем 5 лет в зоне которые я отбыл в два срока за туже дрянь. хочу что бы ты прочитал и понял " кто хотя бы раз попробовал слезы мака тот будет плакать всю жызнь " и ето правда будь здоров !
# 23:26 09-06-2009 ъъъ, обратиться
Игорек, почитай, что сами героиновые черти пишут об этом. http://www.pleasures.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1876 какая то глупая девчонка тоже захотела попробовать. а Вообще там много чего написано.
"раз в месяц употребляют егои все......и ломок говорят нет,просто живут и раз в месяц отдыхают..говорят главное знать меру ". да эти люди твои просто какие-то супермены блин с нереально железной волей. ну и поздравь их с тем, что они якобы знают меру. самообман. повторю банальную фразу "героин умеет ждать". попробуешь, потом всю жизнь будешь мучаться. и лет через 20 вспомнишь как попробовал, и будешь жалеть. "Еще ни одного чела в жизни не видал ,кто бы посоветовал другому ,что это круто." есть куча других веществ. а героин по-моему это уже финиш полный..ниже некуда)) пс:извините господа медленные)
# 23:30 09-06-2009 Аноним, обратиться
да и про подвалы дыбенко посмотри. поможет ;В ;D )))
# 23:46 09-06-2009 mix, обратиться
дааа...люди годами, десятками лет пытаются слезть с этого, а все равно находятся такие имбецилы, которые ДОБРОВОЛЬНО хотят попробовать. ладно там кто-то угостил, уговорил, подсадил...а тут нате...человек сам согласен себя медленно убивать и мучаться.
а вообще вопроса тут и не должно быть: пробовать/не пробовать. все зависит от наличия мозга. так что тебе решать. хочешь, пробуй.
твоя жизнь, тебе ее гробить.
просто 100 % даю гарантию, будешь жалеть об этом глупом поступке. (глупом, пот. что ты сам так решил. пот что САМ хочешь идти навстречу к аду, боли и смерти. еще можно понять людей, которых на это ЗАСТАВЛЯЮТ идти ОБСТОЯТЕЛЬСТВА..любимый человек умер, надежды порушились, жить не хочется, жизнь потеряла смысл.когда просто хочется забыться, убиться и не видеть реальности. УЙТИ просто от нее и забыть про проблемы, обвалившиеся тяжким грузом, которых миллион..да и мало ли причин у людей убиваться). сначала покажется все нормально, никакой зависимости, а ты подожди и увидишь, как все выплывет наружу. и смени окружение, а то может насмотревшись на всяких знакомых, решил эту ***** попробовать.. мотив то у тебя какой? просто попробовать? навязчивая мысль, или что? узнать, что это такое? ну узнай, просто подумай переде этим своей головой: к чему тебе это??
+ "стоит ли тех ломок того кайфа который он доставляет". НЕ СТОИТ ;)
# 22:43 12-06-2009 Вадик, обратиться
Есть люди которые пьют только по праздникам, есть люди которые лечатся от алкоголизма, есть люди которые раз в месяц и без последствий, а есть люди которые... Ну я надеюсь вы меня поняли :)

Фишка в том что подсевшие на систему никогда не признают что они слабаки и дураки, будут изо всех сил доказывать что это типа весчество такое крутое что попробовал и "хана"...
# 16:32 19-06-2009 tyomson, обратиться
не гоните дуру отказатся можно раз и то первый. раз вмазался и ты сдох. я попробовал и отказался через 10 лет и то когда умирал за 3 дня пять раз*(заражение крови то есть сепсис ) не ведитесь на провокации героин и реальная жизнь не совместима
# 04:01 02-07-2009 Dream, обратиться
Это не тот кайф каторый стоит пробывать.Если ты конечно не мазохист и не горишь бешенным желанием радекально изменить свою жизнь в худшую сторону. Скорее всего попробывав - всю жизнь будишь жалеть об этом поступке. Я с дуру перескачил с винта сначало на качели и вот уже и герыч. А от герыча убежать не удасца, полюбому он тебя догонит обгонит и по встречки задавит.
# 03:42 09-07-2009 Аноним, обратиться
Те кто плотно сидит на системе обычно с большой неохотой соглашаются с тем что не все такие неудачники как они и можно употреблять не подсаживаясь...
# 00:37 24-07-2009 MaNaGa, обратиться
а я вот тоже хочу попробовать героин , просто интересно что за приход там такой )
# 18:24 27-07-2009 Алхимик, обратиться
Да ребята...Споры пробовать не пробовать...Вот я попробовал в 94 году и до сих пор не могу от этой заразы избавиться...Прbобрел за эти годы гепатитыВ,С СПИД,9 лет за решоткой...Проклятия близких...Кстати благодаря тюрьмам я еще жив...Если это можно назвать жизнью...Все с кем когда то попробовал ханки давно на том свете....Да и мне осталось максимум года два,а мне всего 29...Так что вперед ребята...Если не хотите жить,в аптеку за красной шапочкой и к святому источнику...
# 21:09 29-07-2009 Ванёк, обратиться
хм.......героин.....смотря как ты его будешь принимать....если внутривенно.....жизнь испорчена...потому что все вещества проникают сразу же в кровь и вызывают мгновенный кайф, а следовательно и мгновенное привыкание..
если же допустим внюхатся...тут уже другое
я по себе сужу
лично мне не понравился....это какой-то бычий кайф....тебя тупо убивает
если хочешь новых впечатлений.....не стоит выбирать героин, поверь, ничего хорошего ты не почувствуешь, если конечно тебе в кайф когда твой мозг отключается....ты лежишь убитый и ничего не понимаешь.......
# 21:16 29-07-2009 Саня, обратиться
соглашусь с вышесказанным!!
тупой кайф, не пробуй и точка!
# 01:04 06-09-2009 Кот, обратиться
Чел которому сейчас 29 и попробовал в 94: НЕфига в 14 лет пробовать :P

На счёт того что привыкание быстрее развивается когда колешь брехня! Организм привыкает к постоянному нахождению вещества в крови, тут на способ введения пофиг. Но лучше нюхать - это исключает все основные проблемы со здоровьем.

То что мозг отключается тоже брехня! Не знаю может если лошадиные дозы принимать то да, а так способность думать сохраняется полностью...
# 16:39 24-09-2009 Знаток, обратиться
Для тех, кто хочет нереальных впечатлений, а потом еще и жить:
LSD, Ketamin, DOB, DMT(ваще супер), грибочки, всякие там сальвии, эфиры. Всего этого будет достаточно, чтобы свести вас с ума. Но эти вещ-ва хотя бы пожалеют ваше тело и волю. Не надо нюхать героин!
# 01:40 06-10-2009 Юзер, обратиться
Ребята, а скажите кто сидел на системе, и вообще кто в этом разбирается.
Познакомился с девушкой, она сказала что пару лет назад сидела на системе, но сейчас соскочила.. и колит типа раз в неделю. Это реально?
И вообще, когда я с ней общался 1й раз - оказалось она тогда была под кайфом. При этом, со стороны я этого совсем никак заметить не мог. Просто казалась весёлая , позитивная девчонка. А не то, что убитая так что ппц не может и конечностью двинуть и просто лежит в забытьи (как это тут описано). Хотя может быть, она 2 часа до этого и пролежала, а потом пошла гулять на позитиве =))
Главный вопрос : возможно ли употребление героина не систематически, например с периодичностью раз в неделю? (в интернете везде написано, что это невозможно, т.к. после суток наступает ломка, и тебе нужна новая доза.. иначе твои страдания за эту неделю не кончатся) .
# 21:35 11-10-2009 yo, обратиться
вот тут выше ванек отписался , у меня было просто на 100% тоже самое !! в наркоте не новичок , и как то к друзьям (в другой город приехал ) за коксом, и у них герыч был ...а я ни разу не пробывал еще (нихуя ваще не колол) , и подумал так же как ты , почему бы и нет ?? вообщем у нас там марафончик на 4 дня растянулся ( благо дело было в токио , поэтому качество что надо )....я конечно не могу сказать что я жалею об этом (мы и нюхали и курили ) , но и удовольствия мне нихуя это не доставило)) с тех пор 2 года прошло , да что с тех пор , мне это не понравилось , не подошло , поэтому и юзать в планах нету))
хочешь пиздато поторчать помимо спидухи ?? dob , lsd и тому подобное))) кислота вообщем))) а так трава навсегда ! ))
# 00:55 11-11-2009 @аноним, обратиться
ломки - самое страшное что со мной было, клянусь говорю
# 01:20 11-11-2009 marina, обратиться
Юзер,
ага. перед тем как на систему подсесть я тоже думала раз в неделю колоть буду и всё. только дни мне казались бесконечными, потом два раза в неделю и всё, картина репина приплыли
# 18:19 21-11-2009 Пробовал…, обратиться
Вполне реально принимать иногда и не иметь зависимости. Про то что после суток начинаются ломки брехня, с одного раза этого не будет, что-бы начало кумарить нужно много дней подряд принимать без перерывов, только тогда организм привыкнет и без нужного вещества будет себя плохо чувствовать, но дело в том что когда прекращаешь принимать то организм постепенно отвыкает, а так как одного раза мало, что-бы привыкнуть, то следовательно можно один или два раза принять, потом сделать паузу на недели две или больше и потом можно опять один/два раза, и так сколько угодно, и без всякой зависимости. И далеко не все переходят от употребления раз в неделю к бесконтрольному ежедневному торчу, это уже от человека зависит, кто-то может держатся, кто-то нет. Незаметность героинового опьянения тоже вещь вполне нормальная, если совсем в слюни не убиться, а так средней степени, то посторонний человек, с не намётанным глазом, может ничего и не заметить.
# 02:30 23-11-2009 Аноним, обратиться
Пробовал…,
да с психологической точки зрения нереально!
# 15:06 23-11-2009 Пробовал…, обратиться
И чего тут не реального?
# 01:40 24-11-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
потому что я считаю что сначала привыкание идёт на психологическом уровне...то есть человеку понравилось, он захотел ещё, а потом ещё и т.д. и т.п....это моё мнение и никому я его не навязываю marina
# 03:52 24-11-2009 Пробовал…, обратиться
Простите, а на чём основано ваше мнение? Вы пробовали?

Конечно человеку нравится, но это ещё не повод принимать слишком часто, если знаешь чем это может кончится то достаточно легко удерживать себя от частого употребления.
# 01:05 25-11-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
когда то пробовала...а зачем вообще принимать?
# 11:23 25-11-2009 Пробовал…, обратиться
Странный вопрос от того кто пробовал... Зачем? Для отдыха...
# 17:54 26-11-2009 marina, обратиться
вот именно, пробовала поэтому и говорю что не надо это. а для отдыха...ну пива бутылку, кино посмотри
# 15:38 27-11-2009 Пробовал…, обратиться
Фу! Пиво ацтой! И вообще алкоголь фигня и гадость редкостная!
# 18:59 27-11-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
книжку почитай
# 09:58 28-11-2009 Пробовал…, обратиться
И что ты думаешь если я буду читать книжки то это помешает мне пару раз месяц принимать наркотики? :)
# 22:37 29-11-2009 marina, обратиться
ты можешь принимать, можешь не принимать. просто я б никому не советовала и начинать, вот и всё... кстати, я зимой горнолыжным спортом занимаюсь, такой всплеск адреналина...попробуй
# 22:37 29-11-2009 marina, обратиться
ты можешь принимать, можешь не принимать. просто я б никому не советовала и начинать, вот и всё... кстати, я зимой горнолыжным спортом занимаюсь, такой всплеск адреналина...попробуй
# 07:57 30-11-2009 Пробовал…, обратиться
И что ты думаешь если я буду заниматься горнолыжным спортом то это помешает мне пару раз в месяц принимать наркотики? :)

О! Кстати, надо попробовать на лыжах под героином покататься :p
# 21:04 30-11-2009 AmoDei, обратиться
Знаток, zzz**, хочу разочаровать. Это не важно, колоться, нюхать или глотать :) Порой, если всё грамотно делать, колоться лучше. Есть люди на системе, которые нюхают геру; они меньшие торчки, чем те, которые на той же системе, только колятся?
Жендоззз…, чем то, о чём ты говоришь лучше? От "этого" люди сходят с ума. Это посерьёзней проблем с физическим здоровьем. У меня некоторые друзья и знакомые свихнулись, причём совсем, АБСОЛЮТНО. Один был сильным человеком, моим близким другом. Теперь он пророк; не надо тут о просветлениях! Для меня это больная тема. Наркотик (любой) показывает и правду и ложь, поэтому нельзя этому доверять.
К слову, чтобы никто не говорил, что я "просто не прозрел" и т.д., Для того, чтобы быть духовным человеком, мистиком и заниматься самопознанием мне не нужны наркотики.
P.S. Прошу прощения, наболело.
Katya, каждому своё. Я понимаю, что всё это плохо, но не стоит делать из чего-то или кого-то Сатану. Скорости ещё хлеще разрушают человека. Просто Вы любите больше их. Многие нарики (и бывшие) противопоставляют себе других. Мол, я пью, это ещё ничего, а вот травку курить - это наркотики, ужас и дуградация. Или падшие у нас принимающие химию. Или опиаты.
Ванёк, не правда. Вот из-за неверной информации в рамках антипропаганды люди ничему и не верят. Тупость бывает при первых разах, когда перебрал или непереносимсоть и т.д. и т.д., в общем, когда не так карты легли. Я не употребляю героин, но другие опиаты мне нравятся именно тем, что проясняют сознание. Какой ты есть и к чему стремишся, то опиаты и усиливают.
Вадик, вообще так и есть. Мы, нарки, любим поныть.Я и сам такое заливаю, даже самому себе... Но факт есть факт - понравится - будешь принимать.

_________________
Можете называть меня идиотом. Я просто сказал, что думаю. И вовсе не хочу сделать всех такими, как я, опиатными наркоманами. Просто есть ещё момент, что запретный плод сладок. Отговаривая, создаётся культ "самого сильного, самого опасного, рискованного, демонического, вреднючего супер-наркотика". А на первых порах человек поймёт, что всё это чушь... и вот ещё один сожалеет, что ещё жив.
А насчёт того, что "нас, бедненьких, подсадили нехорошие дяди" - враньё. Человек сам во всём виноват. Не надо себя жалеть и сбрасывать свою вину на других.
# 21:51 30-11-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
не надо, уснёшь )))
# 21:54 30-11-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
в смысле, уснёшь пока кататься будешь, и привет ...ладно, а как насчёт тяжёлого физического труда? )))))
# 16:35 01-12-2009 Пробовал…, обратиться
Не гони! Героин не снотворное, не усну :p

Физический труд? Ну так после физического труда нужно отдыхать ;) На выходных уставши нухаешь дорожку, садишся слушать музыку и отдыхаешь :)
# 19:09 01-12-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
это я гоню?!!! ничего себе, а то я не знаю что под героином сидишь и втыкаешь, то есть полусонное состояние. или у тебя не так?
# 10:28 02-12-2009 Пробовал…, обратиться
Втыкаешь обычно недолго, да и не всегда...
# 21:52 02-12-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
понятно...а что ты ещё пробовал?
# 17:02 03-12-2009 Пробовал…, обратиться
А поцчему ви спграшиваете?
# 00:44 04-12-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
ты плавно перешёл на вы? да просто спрашиваю, отвечать не обязательно
# 11:03 04-12-2009 Пробовал…, обратиться
Просто ты сначала мне предлагала альтернативы наркотикам (среди них кстати был другой наркотик - пиво :) ), теперь интересуешься что я пробовал... Зачем тебе это всё?
# 18:45 04-12-2009 marina, обратиться
Пробовал…,
ну, альтернативу наркотикам я всегда предлагать буду. а почему спросила? ... да просто, без какого то подвоха на самом деле...подожди, ты что, считаешь пиво наркотиком? ну тогда давай кофе тоже будем наркотиком считать
# 07:43 05-12-2009 Пробовал…, обратиться
А кофе и есть наркотик, только очень слабый и не запрещённый.
# 00:16 08-12-2009 marina, обратиться
да ладно, глупости какие
# 19:36 10-12-2009 Пробовал…, обратиться
Кофе это психостимулятор, так же как и амфетамин. У людей от него даже зависимость бывает, когда без чашки кофе они постоянно сонные :)
# 01:51 11-12-2009 marina, обратиться
на самом деле я не могу из дома выйти без чашки эспрессо... состояние сонное и вообще упадок сил какой то. но это психологическая привязанность, как мне кажется. а амфетамин это наркотик скорей, а не стимулятор ))) а с кофем надо завязывать потихоньку, а то и сердце можно надсадить...но не могу!
# 16:06 12-12-2009 Пробовал…, обратиться
Наркоманка! :) Сонное состояние это уже не психическая, а физическая зависимость, психическая это когда ты просто делаешь это по привычке... А амфетамин это такой же стимулятор как и кофе, только более сильный. Обратись в наркологнию, там тебе помогут преодолеть данную проблему :D
# 16:37 12-12-2009 marina, обратиться
да, я от тебя в шоке. прихожу значит я в наркоклинику и говорю мол кофе употребляю, меня срочно лечить надо. на что наверняка мне ответят что с такой просьбой лечить надо голову...сам наркоман )))
# 00:17 22-12-2009 Пробовал…, обратиться
Я не наркоман! Я только по праздникам :p
# 14:26 23-12-2009 marina, обратиться
бери лучше пример с меня. вот я вообще ничего больше не употребляю. кстати, ты куда пропал? ааа, наркотики принимал?
# 02:30 24-12-2009 rastam, обратиться
Герыч ето зло. ИГОРЕККК лучше трамчиком закинься. ето такой кайф словами не передать. будишь довольный целый вечер ходить и ебало чесать.))))
О у меня только что созрел вопрос. почему от многих опиатов так вкайф почесать лицо?
# 21:02 16-01-2010 Пробовал…, обратиться
По опиатами даже блевать в кайс, а уж лицо чесать то какая проблема? :)

Чем тебе героин не угодил? Чем он хуже трама?

marina, Да я принимал... Праздники же! :) А зачем с тебя пример брать?
# 20:08 17-01-2010 marina, обратиться
Пробовал…,
потому что я положительная ))) вчера в который раз отмечали старый новый, пили Баккарди
кстати, что гера, что трамал - одна холера
# 23:41 19-01-2010 AmoDei, обратиться
Если человек турой, то и героин действует на него тупо... Не зря на опиаты такая подсадка, это вещь исключительная...
marina, а пиво (алкоголь) - чистый наркотик. И вреднее, чем многие запрещённые... Вообще не пью это дерьмо ни в каком варианте; вино, пиво, водка - одно говно.
# 02:14 20-01-2010 marina, обратиться
AmoDei,
ну извините, ты так говоришь как будто я сутками сижу и пью. только по праздникам и немного. а таk относительно всего могу сказать выражением: в капле лекарство, в ложке яд. то есть всё плохо если не в меру
# 18:50 26-01-2010 Аноним, обратиться
ИГОРЕККК…,
не делай глупость ,никогда,никогда ,слышишь не трогай героин.
и никогда не ровняйте .
плюйте смело в лицо тому кто вам предложит ГЕРОИН.
# 13:26 27-01-2010 kill my self, обратиться
Вот тебе дискуссия,пробовать или нет,я тоже попробовала,тоже. Сначала не понравилось,а потом не заметила,как на 2 недели мне не хватало 50 граммов,а ведь я просто нюхала и затянулось это на полтора года,вот 12 дней прошло и последней дорожки,собрать
себя в кучу не могу, сил нет , сна тоже и стоило это все моей беспечной жизни? НЕТ! Если бы мне дали возможность вернуть время вспять,и бы убилась , чём пробовать.
# 23:19 01-02-2010 Пробовал…, обратиться
> потому что я положительная ))) вчера в
> который раз отмечали старый новый,
> пили Баккарди
Ну и нафиг с тебя пример брать если ты алкоголь пьешь? Это же наркотик! ААА!!! Наркоманка!!! Фи! :)

> ну извините, ты так говоришь как будто я
> сутками сижу и пью. только по
> праздникам и немного. а таk
> относительно всего могу
> сказать выражением: в капле лекарство, в
> ложке яд. то есть всё плохо если не в
> меру
Да, да, можно иногда принимать... Героинчик :)

> на 2 недели мне не хватало 50 граммов
3.5 грамма в день? Жесть! :)
# 01:55 04-02-2010 marina, обратиться
Пробовал…,
да мало я пью, все бы так пили как я, то алкогольная индустрия развалилась нахрен бы. кстати, какие сейчас расценки на героинчик то?
# 19:22 13-02-2010 Светлана…, обратиться
А комменты от Пробовал.. похоже от диллера.... Продаешь походу, вот и впариваешь людям про прекрасную жизнь на дозе. Твои комменты возможно не одного человека подтолкнули к дозе. Да только сам там будешь. Все в жизни справедливо и тебя догонит.
# 06:24 14-02-2010 Пробовал…, обратиться
> А комменты от Пробовал.. похоже от
> диллера....
:))) Девушка! У вас паранойя, кругом наркоторговцы мерещатся :) Вы что-то употребляете? :)

> да мало я пью, все бы так пили как я, то
> алкогольная индустрия развалилась
> нахрен бы.
Я примерно также.

> кстати, какие сейчас расценки на
> героинчик то?
Цены бешаные, несколько тысячь... В других горадах прада дешевле. Но сейчас героинчик не сильно ходовой товар, есть более дешёвые и доступные вещи.
# 14:22 02-05-2010 мила, обратиться
блин я очень хочу попробовать! но я боюсь передозы. до этого не пробовала наркотики не разу.