WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:36 27-05-2009 / Анжелика…, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня обнаружены:хламидии,папиломо вирус,гарднареллы,микоплазмы.мой курс лечения:лонгидаза 1раз в 3 дня(5 уколов внутримышечно),зи фактор 1раз в день в течение 5ти дней,доксициклин (после зи фактора),диклофинак.гексикон,флуконазол,нитроксалин 2 таблетки 2 раза в день.принимать алкоголь нельзя,можно ли принять однократно амфитамин?не собьёт ли он курс лечения?не пойдёт ли всё лечение на смарку?

Ответы

# 18:55 27-05-2009 Григорьев М.И., обратиться
Печально...
# 10:10 28-05-2009 Аноним, обратиться
Да бросьте Вы лечить свою моче-половую систему, она протянет гораздо дольше Вас самой.