WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:52 03-10-2000 / Sergio_Surgut, обратиться

Если человек четыре года сидел на героине, а теперь завязал и решил начать нормальную жизнь, то какова вероятность того, что у него в будущем будут здоровые дети и через какое время после завязки можно решаться их заводить?

Ответы

# 00:27 04-10-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Риск рождения ребёнка с врождёнными уродствами, насколько мне известно, в случае употребления героина ниже, чем в случае злоупотребления алкоголем. Теоретически репродуктивные клетки полностью обновляются через 3 месяца, но на всякий случай рекомендуют не обзаводиться детьми в течение года после прекращения приёма наркотиков. Подробнее Вы можете получить ответ в конференции "генетик".