WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:51 22-08-2009 / Владимир…, обратиться

Как узнать по симптомам при кодировке каким препаратом закодировали от алкоголя?

Моего родного дядьку закодировали заставив его пойти и закодироваться и конечно, название лекарства не сказали (отказали назвать). Ему ввели под лопатку шприцом (около 2-3 кубиков) - ощущений не было никаких вообще. Затем ввели внутривенно пару кубиков (вводили медленно через шприц). Вот когда ввели в вену, то через секунд тридцать началось покалывание и жжение носогубного треугольника, затем начался жар в голове, мозги чуть ли не "кипели" говорит, было очень неприятно, тоже с покалыванием, в области его хронического гастрита начало очень сильно ныть даже с легким подташниванием. Уши покраснели, поднялось давление со 120/80 до 130/90, и все это постепенно в течение 5-10 минут прошло полностью. От врача он вышел бодреньким, сел за руль своего авто и спокойно поехал дальше по своим делам. Позже никаких признаков кодировки не было вообще.
1. Обращаюсь к реально знающим людям, что за препарат ему ввели и действительно ли его закодировали (как врач утверждает, что на 5 лет!) или ввели безобидную ерунду при которой алкоголь противопоказан не более 7-10 дней?
2. И теперь от меня вопроос: меня очень сильно удивляет, что при вышеописанной процедуре препарат продержится в организме так долго!!! По моему его вымоет из организма через пару недель. Прав ли я? И вообще, есть такие препараты, которые так долго деражаться в организме при введении внутримышечно + внутривенно (без вшивания капсулы!)?? Ведь организм любое чужеродное вымывает из себя очень быстро. Даже литр (!) водки держится не более трех недель, а тут всего лишь несколько кубиков!

С уважением.
Владимир.

Ответы

# 22:35 22-08-2009 Сергей, обратиться
Привет!
тебе бы романы писать...ну подшили тебе...подарили 5-ть лет нормальной жизни..а ты тут сказки пишешь про дядю..
# 14:35 23-08-2009 Владимир…, обратиться
Как хотите, можете думать что мне. Суть вопроса не меняется. Вопросы остаются в силе.

PS Ему не подшивали, просто укол под лопатку и в вену пару кубиков.
# 13:29 26-08-2009 Владимир…, обратиться
Понять не могу, что на этом сайте нет толковых специалистов кто может нормально объяснить вместо того чтобы выстраивать нелепые инсинуации???