WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:18 06-09-2009 / ОксанаКак их мо…, обратиться

Добрый день,моему мужу 44 года,он работает все вроде хорошо,но каждый день после работы,друзья и выпивка ...пиво с водкой и остановки нет и это каждый день,может напиться просто пивом-это не один стаканчик. 10 лет назад болел гепатитом ,а сечас заставить пойти в госпиталь не возможно.Действительно у него здоровье хорошее ,давление стало скакать только после 40.У меня вопрос к вам.вернее даже просьба.я знаю что можно давать таблетки Тетурам(может есть еЩе какие- то ) конеччно это будет без его ведома.Как и какое время их можно давать.?Он каждый день на работу ездиет за рулем, я боюсь что таблетку могут как то повлиять на координацию...но и спиртное приносить проблем за рулем еще больше. Я Вас очень прошу помогите.

Ответы

# 15:48 06-09-2009 Аноним, обратиться
Без ведома давать ничего нельзя.
# 18:39 06-09-2009 Гриня, обратиться
Здравствуйте..
Если задача стоит отправить мужа на тот свет то в принципе вы двигаетесь в правильном направлении...
Если хотите помочь то вам суда..набирать без пробелов..

http://notdrink.ru/index.php?showforum=7
# 00:14 11-09-2009 Григорьев М.И., обратиться
Убрал пробелы. В самом деле, пообщайтесь в форуме с другими женами алкоголиков, может быть хоть что-то сумеете понять.
# 12:54 15-09-2009 светлана………, обратиться
а че с женами ..с алкоголичками тоже можно...Оксана вы хотябы для начала прежде чем написать про тетурам --посматрели ченить про него..без ведома пациента никаких препоратов нельзя давать
# 00:03 25-12-2009 Andron, обратиться
Ксюх мне в свое время доктора прописали Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца в полной завязке.
# 15:13 25-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru