WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:48 12-09-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, хотела посоветоваться с вами, я в тайне пою мужа таблетками "Тетурам", но мне сказали, что эти таблетки дают сбой в потенции. На сколько это правда?

Ответы

# 17:06 12-09-2009 Сергей, обратиться
Привет!
Что же вы делаете Женя.. я понимаю муж болен алкоголизмом...но вы не менее если не в большей степени больны..как можно давать что то без ведома...вы же его на тот свет отправите...
# 00:19 14-09-2009 Эни, обратиться
Побочные действия:
Таблетки: "металлический" привкус во рту, неприятный запах (обусловленный сероуглеродом) у больных с колостомой, гепатит, полиневропатия нижних конечностей, нервно-психические расстройства, снижение памяти, дезориентация во времени и пространстве, астения, головная боль, кожные аллергические реакции. Таблетки для имплантации: нагноение (в результате трения поясом, преждевременного удаления швов), феномен отторжения (когда таблетки были имплантированы слишком близко от разреза), аллергический дерматит. Побочные эффекты, обусловленные ассоциацией дисульфирам-этанол: коллапс, аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда, отек мозга, геморрагический инсульт.Передозировка. Симптомы: коматозное состояние, коллапс, неврологические осложнения. Лечение: симптоматическое, направленное на восстановление и поддержание функционального состояния ССС, дыхательной системы.

Почему вам просто его не убить?
# 12:10 15-09-2009 светлана………, обратиться
ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ ДАЮТ БЕЗ ВЕДОМА ПАЦИЕНТА..ТАК КАК ПРИ ПРИЕМЕ АЛКОГОЛЯ--ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ..ВЫ АНАТАЦИЮ ТО ЧИТАЛИ?НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я ПРЯМ СЧАС ПОЗВАНИЛА ИЛИ ПРИЕХАЛА К НЕМУ НА РАБОТУ И ВСЕ РАССКАЗАЛА...ИЛИ ВЫ ЕГО УБИТЬ ПРОСТО ТАК РЕШИЛИ?
# 21:19 27-09-2009 Марина, обратиться
Да нечего с вашим мужем не будет просто жить с таким мужем все равно,что с бомбой всегда ждешь когда взорвется.Сильных людей мало,чтобы признали свою пагубную страсть ,а слабый будет говорить ,что он не алкоголик.Просто внимательно читайте инструкцию и не давайте передоз.Удачи
# 12:22 12-11-2009 Аноним, обратиться
Евгения, насчет потенции не волнуйтесь! Алкоголь для потенции гораздо пагубнее. И мужа вы не убьете: если он не мазохист, то при первых признаках реакции прекратит пить, но будет озадачен "что же с ним происходит?" И чуть поразмыслив, придет к правильному выводу. Последствия для вас могут быть...(на что он способен -вы знаете лучше). Если будет к стенке припирать ни в коем случае ни в чем не сознавайтесь!!!Сошлитесь на аллергию (водка паленая!). Если пойдет "аллергию" лечить у врача, то умный доктор сразу все поймет и "выдавать"вас не будет. Наоборот так все обыграет, что муж в сторону спиртного будет смотреть с опаской, может и бросит пить.