WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:29 02-10-2009 / Бобо, обратиться

Подскажите пожалуйста!!
Мне вкололи в вену амфетамин на обратной стороне ладони. место укола вспухло и болит. Прошло несколько часов, опухоль слегка спала, но боль не проходит.
Почему так и опасно ли это???

Ответы

# 14:59 03-10-2009 Аноним, обратиться
Бугага.. телевизор не слушаешь? Омфетомин, конечно опасно.. теперь ты наркоман и потерян для общества, а ручку придется отрезать.. и кстати, если пойдешь к врачу, то смотри, могут и на учет поставить..
# 15:13 03-10-2009 Бобо, обратиться
По телевизору что-то не говорят, что в таких ситуациях делать
# 16:13 03-10-2009 Аноним, обратиться
ппц ты наивный..))не пройдет знач к врачу, что тебе исче посоветовать.
# 21:50 03-10-2009 Аноним, обратиться
А почему так болит? Мне бы вот причину узнать.
И обществу я еще пригожусь.. =))
# 23:16 03-10-2009 Glenn, обратиться
А вот не фиг фен двигать по вене, я понимаю конечно вас кто говорит, что так лучше вставляетт(да так оно и есть). просто фишка в том, что ты никогда не знаешь, с чем барыги этот фен разбодяжили, там может быть всё что угодно от лактозы до мела или ещё чего хуже. Радуйся, что жив остался)))...
хотя фен мог быть и хороший, просто в ладонь вмазали... а по идее, как минимум щипать и болеть место укола должно, фен есть фен)))
P.S. А вообще так уж устроен человек, когда только жареный петух в жопу клюнет, тогда и задумываестся над своими поступками...
# 02:31 04-10-2009 Бобо, обратиться
Должно- то должно. Но таких сильных болей никогда не было. В первые пять минут кожа вздулась чуть ли не на сантиметр.. Представляю, каких размеров будут синяки. на половину ручки наверное =(
# 11:21 04-10-2009 Glenn, обратиться
Хотя действительно странно... ты под кожу его не задул? Я вот дул себе под кожу, и то синяков не было, хоть и болело... Видать, фен у тебя грязный был
# 23:49 04-10-2009 Бобо, обратиться
Я не знаю: задули или нет, я не понимаю по ощущениям как это.
Может вену прокололи, мне стало больно, иглу вынули, ну а потом все и стало болеть. А синячки, но маленькие-маленькие у меня были пару раз раньше, но они не вызывали таких страхов.
# 00:52 05-10-2009 Дадада, обратиться
скорее всего или пробил или немного раствора попало под кожу
троксевазин и гепариновую мазь в помощь тебе
и аккуратнее вмазывайся в следующий раз, лучше сам ставь, если видишь, что "напарник" не очень-то силён в плане в\в инъекций.
# 02:34 05-10-2009 Она, обратиться
Амфетамин-ЗЛО!!!одумайтесь,ребята и девчата-это кошмар из которого редкий чел сможет выбраться,а если все-таки посчастливится,моральным инвалидом останется на всю жизнь.я уже 9 месяцев живу в аду,вернуть бы все назад,да невозможно...не глупите,жизнь-это крутая штука и никакие наркотики не нужны чтобы ей наслаждаться.не стоит эта дрянь загубленных судеб.
# 19:52 05-10-2009 Luana, обратиться
обИчный фуфел. У многих такое случаетса. Пройдет несцы!
# 19:54 05-10-2009 Аноним, обратиться
Она,
Я бросила и так же.. живу в аду..уже года 2.
# 22:19 05-10-2009 Бобо, обратиться
Спасибо за советы всем =) Вот только от доктора наставлений не слышно..
И, если что.. Я не Он.
Она. Девушка..
# 18:05 06-10-2009 Вася, обратиться
В каком аду ты живешь* ?? очем идеи речь?? что бросил а тебе не нравиться или что?
# 23:27 06-10-2009 Бобо, обратиться
Да мне тоже интересно, почему вы страдаете?.
# 18:15 07-10-2009 Glenn, обратиться
Я думаю, ад-это имеется в виду расстроенная психика. человек просто перестаёт радоваться многому в жизни, чему он радовался до того, как попал на наркотические движения. Это эмоциональная и духовная опустошенность. таково моё мнение.
# 01:37 12-10-2009 Дмитрий, обратиться
Для вывода токсических веществ из организма нужно использовать народное средство которое изпользовали при заражение крови,-в стакан теплого молока надо добавить 100 гр водки. Полученную смесь выпить за один раз. В дальнейшем пить 2 раза в неделю в течение 6 месяцев
# 16:51 22-10-2009 катя, обратиться
такая же хрень бросила, и хочется самой сброситься от куда нибудь,
# 14:48 28-10-2009 no.logo, обратиться
Бобо,
Чел, тебе надули, - мимо вены укололи - очень опасно, - сепсис, и другие прелести заражения крови могут так возникнуть..