WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:33 04-10-2009 / иринза, обратиться

здравствуйте!меня зовут ирина!я употребляю залдиар уже 2,6 года каждый день!раньше я ела по 5 таблеток в день потом стала по 10-20!но месяц назад мне вдруг стало плохо!начались головные боли болит макушка-немеет,болит затылок и шея!один раз был приступ вроди эпилепсии!я не могу его бросить!ем уже по 2-3 таблетки в день!скажите пожалуйста к чему может это всё привести.от чего такие боли в голове.и как бросить!

Ответы

# 19:38 04-10-2009 иринза, обратиться
как бросить залдиар
# 15:53 07-10-2009 555, обратиться
ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!!!!
# 03:22 15-10-2009 Василий, обратиться
Попробуй есть поменьше, - не для кайфа, а чтоб не ломало, типа не болели колени, чтоб состояние было терпимое в психологическом плане... Когда захочется очень сильно, попробуй что-нибудь другое типа терпинкода пластинки две... Я так делал... Помогло, но всё-равно до сих пор чувствую что чего-то не хватает, и наверное знаю чего... Что я очень долго употреблял... что и ты употребляешь до сих пор...
# 03:29 15-10-2009 Василий, обратиться
У нас злой стоит 30р. за пластинку, хотя я нашёл аптеку безмазовую, брал там по 250р. Чтобы сбить дозу, я делал перерывы предельно долго и упортеблял сиропчик туссин+ (1-2 баночки), от него меня на удивление не тошнит... (а вообще декстрометорфан снижает толерантность, т.е. тебя сейчас прёт 15, а будет переть 10-11 также после него), А вообще в больших кол-вах 10-20 как употребляла ты оссобенно каждый день - ты просто посадила печень конкретно, твоя печень немного уже отличается от печени заядлых алкашей, а печень то не болит, в ней нет нервных окончаний... В таких кол-вах нужно отбивать долбанный парацетамол - он ВРАГ печени!!!
# 03:30 15-10-2009 Василий, обратиться
Имел ввиду 350р. стоит залдиар, в другом месте 400... афигели вААбще!
# 03:40 15-10-2009 Василий, обратиться
Если ты ешь его сейчас по 2-3 в день - это нормально, ничего страшного... НЕ пойму что мешает с такой малой дозы соскачить, ешь потом 1..., потом через день, потом через 2 , а потом вообще не ешь его... Я употреблял залдиар около года... И ещё если не отбиваешь и ешь в кол-вах от 10 таблов, то пей АЦЦ лонг 600 мг.(антидот парацетамола) - 1 шипучая таблетка до и 1 после и пытайся не мешать с алкоголем...
# 12:31 20-10-2009 Spice_man, обратиться
Привет Ирина! Я тоже ел залдиар, самое большой завтрак залдиаром был 40 таблеток, после этого мне стало очень плохо! У меня тоже были признаки эпилепсии и это мне очень понравилось!!! Еще отнимались руки, ноги, вообщем все мышцы тела и я лежал на кровати часов 6, я думал что я умер!!! Я начал курить Спайс что бы бросить залдиар! Попробуй и ты, чтобы бросить залдиар!
# 21:39 23-10-2009 Читатель…, обратиться
Смотри, на самом деле если ты употрбляешь 2-3 таблетки, что эквивалентно максимум 112,5 мг трамадола, то зависимость у тебя более психологическая нежели физиологическая. Попробуй попить Фенотропил + Пикамилон (2 таблетки того и 2 таблетки другого), эти препараты снимают абстинентный синдром (ломку), кроме того, Фенотропил это допинг, по сему чувствовать ты себя будешь неплохо. Только перерыв между приемом таблеток Фенотропила и Золдиара должен быть не менее 6-7 часов, при условии, что до этого ты примешь не более 2-х таблеток последнего. Помни, Фенотропил и Пикамилон улучшают мозговое кровообращение, выводя весь "мусор" "из головы", однако если ты скомпонуешь Золдиар и Фенотропил, то большее количество первого туда попадет. Поэтому, если начнешь системно пить Фенотропил и Пикамилон, прием Золдиара нужно прекратить.
Чтобы спасть попей Анданте или Донормил.
# 01:05 30-10-2009 доктор Белый…, обратиться
Ирина, переходите на героин, чего мелочиться-то! С залдиара слезете точно. Инфа 100%. Где достать? Ну что вы как меленькая, чесслово. Поспрашивайте у знакомых дворовых наркоманов. Удачи.
# 08:14 30-10-2009 Василий, обратиться
Ирина, не слушай доктора Белый! Гера намного дороже злого... Тем более нет точек, как у злого, и не всегда его можно достать, в отличие от злого... Много минусов, не вздумай!!!
# 08:15 30-10-2009 Василий, обратиться
И по 228 могут закрыть за решёточку... в отличие от злого... ;-)
# 00:05 02-11-2009 Anonim, обратиться
ира попробуй все перетерпеть как ето ни было бы сложно, гдето после 25 дней будет становиться на много легче. я сом хавал токо котерпин гдето по 25 штучек в течении 6 года.
# 10:39 02-11-2009 Василий, обратиться
Да, от физических ломок пить КАТАДОЛОН, от психических ФЕНОТРОПИЛ... А вообще лесенкой вниз сначала, ===сразу низя... Я чейчас по 2-3 кушаю в день, через пару недель вообще брошу...
# 15:41 05-11-2009 Злой, обратиться
Мне очень помог гаш с 1000+ мг трамадола ломоту в мышцах перетерпел, пару ночей было жутко пц, но не в мышцах всё дело, а зацикленность на препарате "хочу, хочу, хочу, хочу, хочу", постоянно в голове крутится. В моменты перекумарки, когда нуу оочень хочется, советую проводить больше времени с друзьями, не сидеть без дела, свежий воздух, любимые занятия, отвлекут и современем всё пройдет... и одному перекумариваться оч тяжко(несоветую, нужно поделиться с близкими). И неважно сколько ты ешь, 20 таблеток или 3 - ето система ! =)
# 15:53 05-11-2009 Злой, обратиться
И наркоманом быть оч тяжко есть 2 состояния, либо ты под кайфом, либо тебя кумарит (это в общем).... решать каждый должен сам
# 23:32 06-11-2009 goodluck, обратиться
я ел терпен по 60 штук бросил когда практически перестало даже цеплять перешел на быстрые полегчало! но вот только аккуратней на них не зависни! ну или начни колоться че уже мелочиться ! все равно наркоманка
# 02:55 04-12-2009 bmi3004, обратиться
Василий,
иринза,
КАТАДОЛОН, ФЕНОТРОПИЛ... эти лек... можно купить без рецепт...,если мо. то где и почём?
# 12:25 04-12-2009 Василий, обратиться
Можно в аптеке купить без рецепта! Катадолон кстати в больших кол-вах тоже прёт нормально, (прёт нормально, но кайфа сильно не даёт, также как спайсы и марихуана, в отличие от залдиара - тупо прёт и ВСЁ - штучек 10 за раз), но зависимость не вызывает... как залдиар...! Стоит за пластинку 210-410р.... Брать нужно там, где фармацевт берёт упаковку из 5 пластинок и продаёт одну, самый дешёвый вариант! Если брать упаковку там где одна пластинка - 350-400р.
# 12:28 04-12-2009 Василий, обратиться
Но не во всех аптеках, походить по аптекам нужно! 100% продадут в той аптеке, где продают залдиар без рецепта, в торч-аптеке вобщем!!!
# 03:03 17-01-2010 Ольга, обратиться
Кто-нибудь знает, где в Москве можно купить Залдиар без рецепта? а то закрылась последняя знакомая мазовая аптека, а кайфануть иногда хочется....ICQ 352803095
# 23:43 17-01-2010 трын, обратиться
вон на ленинском. около метро две аптеки, на павелецком, ларьки аптеки. там всегда куча нариков..
# 21:08 22-01-2010 Аноним, обратиться
иринза,завязывать надо с этой х.. я тоже 3 года хавал его, пока не закидываюсь почти 2 месяца снизь до минимума дозняк и всё первые 5 дней самое сложное с кровати х встанеш главное 5 дней перетерпеть а потом всё. самое сложное это то что уснуть не возможно но это только первые 3-5 дней потом всё ок.
# 21:21 22-01-2010 Аноним, обратиться
смертельная доза 30 штук,если за один рас сожрать,ну необязательно что умрёш.меня один раз выстегнуло за рулём эпилепсия началась я вьебался в припаркованную тачку непомню нихера очнулся в скорой и память пропала минут 5 непомнил даже своего имени.Я тогда 30 штук за один раз сожрал.Это смертельная доза для печени 10г парацетамола получается.Я спидами соскакивал со злого.
# 18:50 11-02-2010 катя, обратиться
Василий, скажи пожалуйста где можно достать хоть 1-у пластинку?
# 20:22 11-02-2010 Василий, обратиться
У меня! Кстати, уже давно появился поддельный залдиар! Главное отличие от настоящего - это отсутствие 5-ти черных полосок вверху блистера (первая толсмтая, остальные 4 тонкие!!!
# 20:45 11-02-2010 Аноним, обратиться
катя,
587656693 пиши в аську я скажу тебе где залик продаётся
# 19:11 27-02-2010 СЕРГЕЙ, обратиться
Василий,
Только вчера забрёл на энный форум. И сегодня сделал рейд по четырём аптечкам, где постоянно отовариваюсь залдиаром; коаксилом - чтоб снять напряжение и феназипамом – т.к. сон после 6 лет употребления вначале трамала, а потом залдиара - совершенно никакой. И ВО ВСЕХ ЗАЛД ПАЛЁНЫЙ!!!! Пипец, даже такое полнейшее говно , как этот препарат подделывают...Грёбаноек хачьё ( я не расист, но чисто из наблюдений – все хозчяева посещённых аптек – хачики, продавцолв конечно стараются нанимать русских).

Бросить пытался много раз - эта х.ня стала последней каплей. Старался по возможности беречь организм и фильтровать или на крайняк пить АЦЦ, но сейчас и непонятно что именно в этом поддельном залдиаре было, какое говно мешали, помимо парацетамола...

На чудеса не надеюсь, как и на свою «чудо-силу воли», как многие, т.к. не по наслышке знаю, что 90 % клиник - лохотрон по выкачиванию денег, а если и помогут никакой альтернативы ( чтобы заполнить потребность и пустоты психологического плана они не дают - так что возврат и вновь системное употребление, лишь дело времени, но им пох… - новое обращение плачущих родителей и невменяемого отпрыска…).

Моим словам многие не поверят, т.к. я и не скрываю, как многие на сайте, выдающие себя за других, или объясняющие как они за 10 дней слезли, что продолжу употреблять ещё минимум месяц - чтобы сдать ГОС экзамены в универе (на кумарах, у меня нормально получается лишь пялиться в телек или читать, и то и другое – уход от реальности. Физические напряги тела меня в это время не очень волнуют, но чувство полной незащищённости, и всего что с ним связано - мешает в таком состоянии мыслить, да и банально выйти из дома).
А после…Считаю, что на нашем российском рынке услуг по избавлению от нарко зависимости лишь один достойный вариант - Душевно Попечительский Центр на Крутицком подворье батюшки Анатолия Берестова. Центр не просто избавляет, а даёт возможность к социализации, и заполняет пустоту и всю накопившуюся внутри чернуху верой - то что ни один, самый разрекламированный центр не сделает.
Книги Берестова - это что то, пусть его и упрекают что он славы ищет, но его отношение к наркоманам и отношение его группы (состоящей из многих бывших) - просто потрясающе.
Очень хочется закончить пичкать своё тело дерьмом, а вместе с тем и обливая дерьмом и душу и всё что есть в жизни.
Зайдите на сайт ДПЦ, не тешьте себя иллюзиями о силе характера, переходе на другие более лёгкие и не такие вредные вещества….
Но я не судья, я такой же нарк, ведущий мало чем отличающуюся от многих на сайте цикличную жизнь

Отдельное спасибо « 21:39 23-10-2009 Читатель» за список лекарств, для укрепления нервной системы, при завязке.

Всем удачи, в этом пути, где мы сами себя наё..ем – швыряя время в помойку, где на нас наживаются ушлые аптекари, менты и проч…и проч…и проч…Это не жизнь- это обман себя и всех вокруг.
# 13:16 28-02-2010 Василий, обратиться
Сергей, подделок дофига, и это не аптекари виноваты, а фармрынки, откуда и берётся товар в аптеке! Да, что суют в поддельный залд - это для меня тоже загадка... Но я заметил, что пачки №10 ТОЛЬКО нормальные (блистер с 5-ю полосками, нормально выбит серийный номер, ромбики на блистере маленькие, а не большие и не потертые как на палёном)! По началу трам - это прикольная штука, Но потом, спустя некоторое время, когда организм адаптируется к нему, это уже ПОПАДОСЫ, и нет того стаффа что был по началу...
# 21:16 28-02-2010 Аноним, обратиться
кстати я тоже стал обращать внимание на эти 5 полосок на блистере, беру каждый день в одной аптеке, то есть полоски то нет, но вставляет также))))
нужно дозняк уметь контролировать, стоит раз увеличить количество трамадола хотяб на 50мг , меньше уже не будет переть.
# 08:25 01-03-2010 Василий, обратиться
Без полосок вставляет совсем не так как нужно и всего на пол часа!!!
# 15:54 01-03-2010 скипчек, обратиться
а как залдиар хавать надо?
врач по речепту отдаёт или любой желающий может обрести?
# 16:05 01-03-2010 против нарко…, обратиться
я знаю на петровко разумовской он без рецепта))
# 19:45 01-03-2010 СЕРГЕЙ, обратиться
знаешь, сейчас держу в руках три пласта "залдиара", купленных в разных аптеках - и они одинаковые!!! Полосок сверху пласта – нет!
Ромбики, вроде пробиты четко и одинаково на всех; серия, номер, дата- всё сделано одинаковым шрифтом на всех.
Может это мой загон и никакого фальсификата нет;, просто ентот , имеющий высочайший спрос в наркотской среде, препарат стали делать в России? (а-ля как Ford-Focus, конвеер североамериканский – сборка русская) может и здесь так…

А ты в данный момент покупаешь таблы в пластах с четырьмя полосками?
Или уже соскочил.
Если Покупаешь нормальный- может катко сконтачим по мейлу. У меня есть список аптек в разных концах Москвы с коаксилом, фенозипамом, короче барыжных. ( другого там не спрашивал- может что и есть)
Но вообще я не уверен, что в городе много аптек, продающих германский, если есть возможность продать русский, да и цену заебошить в 350руб за русский – почему нет- всё равно купят, согласись?
# 19:49 01-03-2010 Аноним, обратиться
P.S.
Василий
# 23:03 01-03-2010 СЕРГЕЙ, обратиться
Василий.
Хотя для инета такие вопросы ( а-ля подскажи аптечку) – чистое палево.Может мент сидит за компом ;) ( хотя уж кому больше всех пох..., так это Минсоцразвития и МВД- две конторы, которые пустили и лоббируют в России легальный нарко рынок в виде опиушных и кодеиновых пилюль. Но какому нибдь лейтенантику вполне интересно узнать хлебное место, где можно попастить и с нарков понемногу деньжат трясти).
Ну а кроме до хуя идиотов, которые нормальные мазовые аптеки палят, делая район географической картой, где пунктирными линиями - в виде пластов, из под различных таблетосов, проложены маршруты к аптеке.
Так что вопрос неуместен. С повестки дня снимается :)
# 15:00 02-03-2010 ЛИКА, обратиться
Подскажите пожалуйста,где купить злой можно и сколько стоит?Я понимаю что палево,ну как -нибудь можно........Пожалуйста!!
# 17:56 02-03-2010 Василий, обратиться
Пробуя можно определить сразу по ощущениям... Даже по вкусу оболочки я могу определить! У нас на точке стали без полосок продавать, ВСЕМ подряд он не нравится... так что по-любому палево! У нас продают даже не в аптеке, а в магазине канц-товаров... и мак тоже у них имеется. СЕРГЕЙ, я выложу фото - сравнишь!!! Я перепутал, на палёном ромбики совсем маленькие в 1-1,5мм, и серийный номер тонкими линиями выбит...
# 18:01 02-03-2010 Василий, обратиться
Да, наверно стали делать в России, но совсем некачественно!!! Даже боль не снимает...
# 18:16 02-03-2010 СЕРГЕЙ, обратиться
Василий,
да он мне по любому не нравится.
Но возможно, то что в последний год как то резко поднялась доза, начал комбинировать с коаксилом ( не по вене конечно, просто как антидепресант, но в больших количествах) и с алкоголем употребляю (хотя знаю, что пиздецово вредно) - может это и есть показатель, что продают палёный, который и держит, как ты сказал, 20 минут...
Но какой бы не продавали - выбора у меня нет, на всех точках одинаковый (чисто внешне, без полосок и тд).
Отказаться прямо сейчас не могу, так что продолжу жрать.
На некоторых форумах натыкаюсь на людей, которые до сих пор достаю Ретард!!! Когда то после трамала 0,5; трамал ретард казался говном. Если бы тогда попробовал залдиар - наверное сблеванул и причислил в ряд к говёной барбитуре типа цикладола, но времена меняются :)
Фотки скмидывай интересно даже...
# 18:19 02-03-2010 Василий, обратиться
Сравнивайте
http://ifolder.ru/16657714
# 18:20 02-03-2010 Василий, обратиться
За качество фото не отвечаю ;-)
# 18:24 02-03-2010 Василий, обратиться
В палёном даже инструкция находится не в начале пачки (со стороны буквы "З", а в конце (со стороны буквы "р")!!! У вас его банчат аптеки потому, что пачки по 20 и 50 выходят дешевле, а хороший залд находится в пачке №10!!!
# 18:30 02-03-2010 Аноним, обратиться
за инструкцию сказать нечего, тк уже давно продают просто пласты без упаковок
# 18:32 02-03-2010 Василий, обратиться
Всегда продают без пачек! Но мне удаётся брать с пачками. Заебался их скамкивать и выкидывать ;-)
# 18:45 02-03-2010 Аноним, обратиться
Ну да, мой правый - лажовый!(((
Мля всегда знал что жру полное говно, но хотябы знал его состав и как отбивать парацетмол, теперь жрёшь говно и хз из чего оно
Наверное обленился беру рядом с домом, надо поездить по окраинам, где раньше брал, там немного дороже (поэтому тоже перестал). Но раз у тебя выходит находить нормальные аптечки- значит они таки есть!
# 19:13 02-03-2010 Василий, обратиться
Правый - вообще гавно полное, прёт как-то странно и беспантово! У меня безмазовая аптека, о ней никто не знает, кроме пару челов и меня... продают без накрутки по 240р.(палёный) и 260р. (нормальный), привозят из Москвы... Прийди в аптеку и скажи, чтоб брали из пачек №10 подороже. Хули там 20р. зато прёт в 10 раз лучше...
# 19:23 02-03-2010 Василий, обратиться
Вообще залдиар есть в любой аптеке! Просто они его не заказывают, т.к. он входит в предметно-количественный учёт и им впадлу вести журнал учёта и хранить рецепты... А ПКУ может вести любая аптека, кроме аптечного киоска! А левым людям такие аптеки не продают (говорят что нет препарата и всё - пиздят), вдруг ты пойдёшь и пожалуешься в росздравнадзор и их нихуёва штрафанут за пару проданных пачек без тёрки - вот чего боятся аптеки! А чисто торчковым аптекам похуй, они банчат с накруткой направо и налево каждому и имеют бешеную выручку с накрутки и им похуй на штраф... Тем более росздравнадзор не имеет права их штрафовать каждый месяц... Пускай даже раз в год или в пол года они заплатят 20 тонн, это копейки по сравнению с тем, скока они получат за это время...
# 21:28 07-03-2010 Dark side, обратиться
можно поподробнее про тор4ковые аптеки и те места где ПКУ отдыхает =))))

хотя бы пару назовите.
можно сюда
аська 581597721
# 22:53 07-03-2010 Сергей, обратиться
Чётко утверждать не стану, но моё мнение (подкреплённое походом по всем знакомым торчекозным аптечкам), что во всех барыжных аптеках Москвы продают один и тот же Залдиар. Левый он, или просто с некоторого времени изменилась упаковка, я без понятия - но как факт - он без пяти полос штрих кода сверху и рельеф ромбиков сглажен. Да и собстно комбинация цифр (серия, номер и проч.) уж очень одинакова...
Если это левак, ну значит ОЧЕНЬ масштабный, тк в аптеках в совершенно разных концах города серийный номер на пласте залдиара один и тот же - т.е. закупка с одних складов (и ловить в апткеках чтото иное не приходится)
Так что достать нормальный Грюненталь - вопрос из серии, как достать ТРАМАЛ.
НО опять же , это если сейчас не новая упаковка, в чём я опять же не уверен, может быть ФОТО ВАСИЛИЯ - фото пластов старых партий и проч., а сейчас упаковка выглядет несколько иначе, но факт есть факт - другого нет в более десятка маленьких аптек в разных частях москвы... И если принячть за данность что без штрих кода -палёный, то достать нормальный Залд - уже напряг. Кто то это делает, а у кого нет возможности лучше соскакивать, тк при варианте, что это левак - не известно что внутри...Да и хули говорить, кайфа то никакого... только кумары...
# 11:33 08-03-2010 Василий, обратиться
Это левак сто-пудова! Я сейчас беру ТОЛЬКО с полосками!!! Я уже объяснял, почему во всех аптеках без полосок... потому что аптеки берут подешевле пачки по 20 и пачки по 50, а нужно брать пачки по 10 ... Раньше месяца 2-3 назад пачки по 20 и 50 тоже были нормальными, но времена меняются... Я сейчас беру по 10... Трамал и залдиар по идеи должны быть схожи по действию в дозах, превышающих терапевтические ;-) Без полосок он похож на трамал процентов 20, а с полосками я бы наверно не отличил бы трамал по действию от залдиара... ПРОСИТЕ аптеки брать залдиар в пачках по 10 !!! И сразу будет вам счастье... А то говно жрать - это лучше ничего не жрать!!!
# 23:36 08-03-2010 Василий, обратиться
Встретился сегодня с челом, он отдавал этот левый залдиар на экспертизу - у него дядя эксперт, - так в одном пласте вместо положенных 375 мг трама всего 90 мг примерно!!! И помимо парацеты ещё какая-то хрень, но её не стали определять....
# 19:13 11-03-2010 Василий, обратиться
Будет вариант на экспертизу полную отдать, чтоб полностью выяснить весь состав левого залда, а я думаю будет в ближайшем будущем, напишу весь расклад!!! Аж интересно самому... мож димедрола туда ещё пихают, мож ещё чего...
# 03:13 12-03-2010 Otik, обратиться
Василий,плиз подскажи где взять злого я живу в отрадном штобы где нибудь поблизости а то пипец лаве в притирку !
# 14:41 12-03-2010 Псих, обратиться
Лет 6 назад я подсел на своеобразный наркотик. Объяснять долго и противно. Понял, что не могу сам слезть, только через месяцев пять. Выход подсказала знакомая ведьма. Выход оказался не в химии и не в магии, а в самом себе. Хорошо известный и еще более хорошо забытый (или не замечаемый) людьми (рискну предположить, что почти всеми).
Было очень тяжело, особенно первые недели две, но выбрался...
Если есть желание, могу поделиться своим опытом - пишите. Обещать ничего не хочу. С одной стороны, думаю, что это может стать выходом для большинства, с другой - уверен, что без сильного желания выбраться и готовности ТЕРПЕТЬ некоторое время, шансов мало...
# 14:56 16-03-2010 Аноним, обратиться
иринза,
Привет, употребляю залдиар уже порядка 5 лет. Очень хочу бросить, обращаться к врачам не хочу. Последний месяц употребляю очень мало с перерывами в 1-2 дня. Возможно ли его чем-то заменить и бросить в предельно короткие сроки?
# 19:40 29-03-2010 Хохол, обратиться
Я чего то не догоняю.Чего все закидываются залдиаром,а что трамадол или трамал не купить вообще?Я раньше на Укр. брал постоянно,но не в аптеках,а у барыг.Но сейчас там сложно купить,да и цена 800руб за пачку.Харьковский трамадол мне очень нравился.5шт бывало закинешь и весь день "мурчишь".А сейчас хочется вспомнить былое,но...знакомых по этой теме у меня здесь в москве нет,жалко...
# 13:54 02-04-2010 voodoo, обратиться
блин ребятки .я живу в Обнинске 100км от Москвы.у нас здесь кроме нура +и терп.ниче нереально.очень хотелось бы замутить трама 200.его пробовал знаю.золдиар не приходилось,но сейчас только и думаю где бы его взять.нура хаваю по 4 уп.в день.заебался честно.хочу поехать в Москву за тем что хочу,вот только куда именно не знаю.может кто подскажет.sharypovs@mail.ru
# 15:52 08-04-2010 Василий, обратиться
Не купить вообще, за продажу трама уголовная ответственность!!! А залдиар в аптеках замутить можна!!! А у барыг легче всего, за него ответственности никакой... А от привкуса нура+ мне аж херова, жаль он без оболочки ;-)
# 15:54 08-04-2010 Василий, обратиться
Аноним, замени залд антаксоном!!!
# 20:40 10-04-2010 СЕРГЕЙ, обратиться
Василий, по поводу антаксона, отличный совет, но сам не юзал ентот препарат.
Если не трудно, расскажи о своём опыте (или о том который тебе известен) его применения.
Как я понял, он облегчает состояние отказа и в чём то "заменяет" опиоидо-зависые клетки, да?
Расскажи о реально замеченном терапевтическом эффекте. Ну и побочках, если есть. И вопрос - если во время применения антаксона произойдёт разовый срыв, будет ли это иметь последствия?
Купить можно в аптеке?
# 10:05 17-04-2010 ДРОН, обратиться
Перепригни на водку,дней на пять!
# 10:59 26-04-2010 женя, обратиться
эфедрин можно взять на петровке ? отклик-сь кто в курсе и почем он там будет?
# 12:49 28-04-2010 Алексей, обратиться
Василий,
продскажи, в какой аптечке взять нормальго зла.
# 19:06 06-05-2010 Сергей, обратиться
Дрон, да не кто палить не станет
# 19:11 06-05-2010 Сергей, обратиться
эф***ин, Петровка - ты шутишь,Этож не конец 90-х!
Ты там НИКОГДА не найдёшь, хотя предложения, может, и будут, только приехав домой обнаружишь в пузыре воду...и от эф**ина будет лишь запах специфический.
Ищи по уму, полазь по форумам. Зачем топорно то так?
# 19:13 06-05-2010 Сергей, обратиться
Василий, так что по антаксону? Или ты только слышал название?
# 14:34 20-05-2010 вадим, обратиться
Надо однозначно проснуться утром,собрать свои манатки и рвать по-быстрому в какой-нибудь реабилитационный центр,побыть там годик,и за это время посмотришь на жизнь другими глазами,отвечаю,сам пробовал!!! Пиши на musaer@mail.ru
# 13:40 04-06-2010 Fred, обратиться
Псих,
Подскажи, как бросить злой. Было уже 3 припадка похожих на эпилептические. Надоело. Здавал анализы по поводу припадков, результаты не обнадеживают, хотя как сказал невропотолог это поправимо но нужно пройти долгий курс лечения. Был период 1-2 месяца злой не ел, курил га почти каждый день. Алкоголь употреблять нельзя по здоровью. Не пью уже 2,5 года. Хочется уже пожить в свое удовольствие, а не в замутах.
# 19:46 04-06-2010 Zaldiar губит…, обратиться
-Василий
очень заинтересовался твоими познаниями в области залдиара, и для меня дикая новость- что я употребляю палёный залдиар, за весь свой двух с половиной летний опыт, подсидки на залдиаре, мне не разу не встречался залд на котором были большие ромбы, и эти пять полосок, я каждый день гоняю на ленинский, там по 290, иногда бываю на ясенево там ваще оху..ли по 350 толкают.! но, не там, не там. нет груненталя, хотелось сказать о том, что в первые полтора года ни каких особых телестных кумаров кроме выкручивания плеч, ног и ступней не было! но после начали появлятся комочки по всему телу, как мне кажется это (тромбы) или возможно (линфоузлы) при каждом приёме залдера (неотбитого) они воспаляются, их становится все больше со временем. приятель сказал что это от парацетамола. эта проблема проявилась у меня более года назад, я до сих пор не сходил ко врачу, буду честным, я боюсь идти в поликлинику, мне стыдно, я прошу друзей что бы они сходили со мной вместе, но их обещания попросту лживые, вот сегодня утром должен был пойти. и снова отложил, до понедельника. еще начали хрустеть колени и плечи и ступни. с каждым днем я за себя все больше боюсь, мне страшно за самого себя, мне всего 21 год. скажите, кто небудь сталкивался с подобной проблемой? и как с этим боротся....
# 20:01 04-06-2010 Ches, обратиться
Способ отбивания: в рюмку кипятка (50грамм) поместить 5 таблеток. через 5 минут тщательно размешать до полного растворения, поставить в морозилку(не обязательно) на 10 минут. после чего выпить (БЕЗ ОСАДКА) прет по другому, и без побочек. и печень не плачет. и слезть постепенно возможно.
и трамал не выпаривается. если есть критики щитающие что из-за кипятка трам испарится....
# 01:49 25-06-2010 АНОНИМ, обратиться
Zaldiar губит…,

Здравствуй, я НЕ ВАСИЛИЙ и НЕ ТОВАРИСЧ В БЕЛОМ ХАЛАТЕ. То, что прочтешь ниже, не претендует на истину в конечной инстанции..это лишь некоторые выводы, основанные на собственном не слишком радужном опыте (с 19 лет системно употребляю различные опиодные анальгетики, последние три года только залдиар).
Все эти три года ел залд тот же паленый что и ты (он такой, за редким исключением, ВЕСЬ в Москве...).
НО - как и писал в своем посте Василий, он отличается содержанием -меньшее кол-во трамадола, но не думаю что чем-то ещё..
Кумары - поверь пережить не трудно, как писал Берроуз, ломок нет и практически не бывает...если перекумарился один раз, пережить ломки снова не так уж и трудно, трудно жить в чистом виде...тут нужно находить компромисс, а вернее стимул и цель (как бы не пафосно звучало, но для себя вижу в этом смысл)...

По поводу твоего поста:
1. Образование тромбов обычно связано с приемом внутривеным...у тебя иная ситуация...хотя в описании побочек залд-ра есть упоминания о возможном развитии различных дерматологических проблем (может быть у тебя всё же что-то из этой серии) - я ещё не просмотрел всё, но в большей степени это различного рода сыпь...но лимфоузлы...(поищи на просторах гугла...я бы выложил интересную для тебя инфу, но не уверен можно ли здесь давать ссылки на сторонние ресурсы).
2. Страх рассказать врачу все как есть...да это знакомая история. И ты не зря не идешь в поликлиннику-в лучшем случае ты просто не получишь помощи, ожидая её получить...в худшем поставят на учёт в какой-нибудь еба**стический диспансер..но может только мне попадались мед.работники поликлиники довольно черствые и циничные...может в твоей всё иначе...
Если у тебя есть возможность потратить на обследование две-четыре сотни у.е ты сможешь его пройти в коммерческой или в государственной больнице (с коммерческим отделением) - поверь, там вполне лояльно настроенные врачи, мне попадались такие...Всю "нежелательную для рассказа" инфу я просто оставлял при себе, а они и не слишком лезли с вопросами...
Также, как неплохой вариант -ты можешь почистить кровь и тебе станет значительно легче слезть ( недорогая процедура, но очень эффективная)...
3. ИМЕННО С ТАКИМИ же проблемами как у тебя, Я не сталкивался. Мои проблемы со здоровьем на сегодняшний день - нарушение в сердечной работе и печень (насколько серьезно не знаю - нужно обследоваться), также поджелудочная (возможно панкреатит). Не айс, но и не смертельно, если не забивать на себя болт...
Раньше обследовался от случая к случаю, когда были деньги, которых не жалко, и которые не успел потратить на таблетки...Сейчас хочу пройти полное обследование...Может и здоровью моему давно пи**ец...зато смотивирует разом! :)
Но проблема в связи - чем больше расскажешь врачу, тем больше шансов максимально подробно узнать о своих болячках...Врача, которому я могу всё рассказать пока нет...Тоже в поиске...

Будет желание пиши на fudzimia99@mail.ru
Может быть сможем помочь друг другу советом...

Но в любом случае не забивай на себя...Поиск врача и обследование - очень важны для тебя сейчас, тогда всё станет более ясно...
*о себе* Я смотрю на возможность узнать, что испортил своё здоровье, лишь как на мотивацию для того, чтобы окончательно изменить маршрут...
Своих друзей за сук не считай, как только начнешь меняться, начнешь себя контролировать - друзья вернуться...
Удачи тебе!
# 02:02 25-06-2010 АНОНИМ, обратиться
Zaldiar губит…,

Хруст, коленей и т.д - короче любых суставов, ЗАБЕЙ на это если при этом не чувствуешь болевых ощущений. Если есть боль-совсем другой вопрос, нужно к хирургу...
Нет боли- не айс, но это терпит, это не тот вопрос который необходимо решать в числе первых... (набери в гугле "хрустят сутавы" - 200тыс страниц с жалобами на то же, от довольно молодых людей). Есть там свои заморочки - но вцелом если сильно напрягает - почитай..начни жрать кальций в максимальноых описанных в инструкции дозах, совет банальный но хуже точно не будет...

ПыСы:Если таки уже сходил к врачу - пиши как прошло...
# 15:06 25-06-2010 АНОНИМ, обратиться
Ches,
Привет. Я не критик...Интересующийся ...
Отбивал примерно так же всегда но с тратой большего кол-ва времени (измельчал=> 15 мин мешал в теплой воде =>в морозилку на 10-15мин) вобщем гемороя на час примерно... Повторю - не пытаюсь критиковать...просто хочу быть уверен...Ты считаешь, что не размельчая таблы на 100% растворяются и не остается в осадке частичек нужного трама? И ты считаешь что нет никакой разницы в температуре воды и можно кипятком растворять? (многие делают упор на теплой воде)...
Твой способ очень экономит время, и им конечно намного удобнее пользоваться, если принципиальной разницы нет...
Заранее благодарен за ответ.
# 15:38 25-06-2010 АНОНИМ, обратиться
Fred,
Надеюсь, что ты на пути к выздоровлению...
Если можешь поделись своим опытом общения с невропатологом...
Стаж большой...Эпелиптические припадки были несколько раз, два раза попадал на скорой в ГКБ№33 Остроумова в справках "состояние после судорожного припадка".
Сейчас (последние 4 месяца) употребляю примерно один раз в неделю, по необходимости (защита диплома, экзамены в аспирантуру, собеседования на работу).
Дозу снизил очень сильно, в эти редкие разы прет и от трех штук (раньше жрал от минимально-вставляющих 10шт до 25). Но и в эти дни не ем чтобы накрыло...дискомфорт иногда сильно мешает четко и аргументированно изьяснять свои мысли (на том же собееседовании)... так что не считаю что слез...Но думаю, что двигаюсь в правильном направлении...главное чтобы этих "необходимых" разов не стало больше чем 1 в неделю...Сейчас хочу заняться здоровьем, если во всем остальном и представляю как вести себя с врачами для наименьшего кол-ва вопросов, то с НЕВРОПОТОЛОГОМ - для менЯ это серьезный вопрос...Если сможешь подскажи, как у тебя это проходит.
1. Ты попал к нему после припадков? Как их обьяснял их причину?
2. Клиника обычная городская или коммерческая. (если коммерческая может дашь ссылку... и чего там по деньгам)
3. Что именно и до каких пределов ты ему рассказываешь?

*если нужно* Я готов поделиться с тобой своим опытом общения с врачами других направлений...как граммотно обьяснить причины возможных проблем для наименьшего колличества лишних вопросов...Также списком лекарств, которые помогают мне держать голову в "активном" состоянии, без особых загонов по залдиару...хотя эти препараты уже фигурировали в первых постах данной темы, могу лишь ещё раз написать о своём опыте их применения...
Заранее благодарю за ответ.
Удачи
# 14:33 18-07-2010 Зайка, обратиться
Люди помагите,у меня другая проблема,я сижу на нурафене болешь года,как соскачить не знаю
# 14:40 18-07-2010 Зайка, обратиться
Нурик сожрал весь желудок,завтра ложусь в больницу с желудком,как там жить без нурика не знаю
# 19:26 22-07-2010 АНОНИМ, обратиться
ЗАЙКА, ответь на вопрос, какой вариант приемлим для тебя?
ВАРИАНТ№1.
Иметь покрытый изнутри рубцовой (вместо пластичной) тканью желудок, и возможность кушать лишь несколько наименований продуктов из небольшого списка, кроме которых ты Никогда и Ничего не сможешь есть.

ВАРИАНТ№2.
Осознанно пробыть в перманентных кумарах от двух недель до двух месяцев, употребляя ноотропы и,возможно, некоторые антидеприсанты.
Приложить все силы, подключив родных, и пройти социальную адаптацию, чтобы иметь возможность прожить полноценно свою жизнь...

P.S.
Совсем недавно у меня был похожий выбор зависимость или адекватная жизнь..Я выбрал второе, ни дня не жалел, даже когда было хуевато.
Реальность гораздо обьемнее, чем горсть колес на ладони...