WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:54 08-10-2009 / Сева, обратиться

Я употреблял амфетамин . Бросил . Прошло почти два года . Думал что все закончилось и я справился с зависимостью . Но в последнее время меня что то корчит по жосткому . В голове опять этот наркоманский бред про то что надо жить и убиватся . Вообщем мне опять охото понюхать фена . Я не могу забыть эти движухи . Мне скучно и одиноко без них . Пожалуйста спасите мою душу !!!!

Ответы

# 22:56 08-10-2009 Аноним, обратиться
Сева,держись!!! Надо выкарабкаться!!
# 23:41 08-10-2009 Сева, обратиться
Я не хочу выкарабкиваться .я хочу вернутся в ту жизнь !
# 00:20 09-10-2009 Аноним, обратиться
Сдохни и не мучайся.
# 00:21 09-10-2009 Сява, обратиться
ну так пости по ноздре пару тречков и ввсе будет бодрячком
# 00:32 09-10-2009 Сева, обратиться
Сдох бы . Только как это сделать
# 10:52 09-10-2009 Карина, обратиться
Если ради кайфа готов сдохнуть, сделай это как-нибудь более интересно что-ли...
Прыгни с парашютом и не дергай за кольцо, например. Купи на последние деньги билет в гималаи и попытайся добаться до дома.
Запишись в театральную труппу на роль самоубийцы, и убейся по-настоящему.
Ну хоть что-то новое испытаешь перед смертью. А то тупо как-то: порошок в нос, тупо, длинно и скучно.
# 01:43 10-10-2009 Алексей, обратиться
Карина,
Чётко)
# 15:17 11-10-2009 Ольга, обратиться
два года смог, значит сможешь и больше. А все эти стремные движухи на самом деле ничего не стоят. Фен это замкнутый круг. Ночь бодрячком потом неделю лежишь как гавно и ничего не хочешь делать. Так что прежде чем опять начать хорошо подумай.
# 01:35 12-10-2009 Дмитрий, обратиться
Для вывода токсических веществ из организма нужно использовать народное средство которое изпользовали при заражение крови,-в стакан теплого молока надо добавить 100 гр водки. Полученную смесь выпить за один раз. В дальнейшем пить 2 раза в неделю в течение 6 месяцев
# 01:01 17-10-2009 Серёга, обратиться
Вот тибе твижуха чтобы совсем не убивать здоровье покупай Глюкадин сироп от кашля прёт как с фена кароче нормальная штука 2 бутылька и ок))))))
# 01:16 20-10-2009 Аноним, обратиться
Попробуй, действительно, переключится! Найди интерессное, захватівающее хобби - пріжки с парашутом, туроизм, альпенизм, спуск по горной реке, спелеология или катание на коньках! А может наоборот что-то спокойное и умиротворяющее, например йога или медитация, рисование или лепка.. Главное хорошие позитивные ємоции в достаточном количестве! И держись, спасай свою Душу!
Кстати и монастырь на дня три это тоже выход! Главное Твое желание и сила воли!
# 14:45 28-10-2009 no.logo, обратиться
Наркоманы не бывают бывшими, став наркоманом однажды, - ты наркоман навсегда. Ни один, из бросивших не забыл.. на фоне обычной жизни нет-нет да и всплывает воспоминание-провокация. Вспоминай самые депресивные моменты из жизни в тяге.
# 12:15 06-11-2009 по себе, обратиться
да уж.. тяжело жить и искать себе интересы после всего, что было, потому что любое увлечение на фоне всех этих движух кажется вообще тупым и скучным...это дилемма номер 1 и через месяц, и через год, и через 2...НО!стоит всё же поискать "своё", то, что лично тебя могло бы увлечь. Хорошо помогают воспоминания себя "до": что-то же было тебе интересно(музыка, театр, работа в конце концов). стержень свой надо опять найти, а не пытаться новую личность слепить
# 12:25 11-11-2009 Лёха, обратиться
Чувак (Сева) когда со здоровьем прижмет тогда сам и бросишь, у тебя будут другие движухи по больничкам и по врачам, ооо вот это движухи я ипу врагу не пожелаешь, просто когда сидишь напротив кабинета врача понимаешь насколько все это бесполезно, безтолково и глупо, думашьо люди которые нас трявят этим гавном пускают треки по ноздре? Да ты мясо для них, парнокопытное животное которое ишачит на них губя свое здоровье! Займись делом, спортом, просто бегай по утрам и на турники ходи, найди интересную работу, и новых знакомых, по чем ты скучаешь? По отмораживанию яиц на марозе в ожидании барыги? По отлупам? По чувству постоянной необходимости? Просто взвесь все за и против и зделай свой выбор! Удачи мен.
# 12:27 11-11-2009 Лёха, обратиться
Чувак (Сева) когда со здоровьем прижмет тогда сам и бросишь, у тебя будут другие движухи по больничкам и по врачам, ооо вот это движухи я ипу врагу не пожелаешь, просто когда сидишь напротив кабинета врача понимаешь насколько все это бесполезно, безтолково и глупо, думашьо люди которые нас трявят этим гавном пускают треки по ноздре? Да ты мясо для них, парнокопытное животное которое ишачит на них губя свое здоровье! Займись делом, спортом, просто бегай по утрам и на турники ходи, найди интересную работу, и новых знакомых, по чем ты скучаешь? По отмораживанию яиц на марозе в ожидании барыги? По отлупам? По чувству постоянной необходимости? Просто взвесь все за и против и зделай свой выбор! Удачи мен.