WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:34 26-10-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я первинитновый наркоман, употреблял этот наркотик около 2х-2.5 лет. В итоге потерял доверие, уважение друзей и близких. Попытался все изменить. Не употребляю винт уже около 5ти месяцев. За помощью не обращался. Я чувствую что очень поглупел, мне стало тяжело логически думать,воспринимаю мир очень блекло,память очень ухудшилась,не могу как раньше схватытвать на лету информацию, на работе туплю, руки не слушаются. Это поправимо или на всю жизнь? Что можете посоветовать - можеть какие препараты,витамины, тренинги?

Ответы

# 12:41 27-10-2009 Юлия, обратиться
Александр,это очень хорошо ,что вы бросили!Силы придут со временем,главное не начать опять!Имей силу воли и задумайся о своих родных и близких,знай одно что ничто не заменит тебе здоровье и уважение окружающих!Поверь эфорию можно поймать и без наркоты!Удачи тебе реабелитироваться.