WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:37 18-11-2009 / Ника / Москва, обратиться

Добрый день.У меня следующая ситуация.
Моего друга остановили на посту гаи.Он был за рулём.Попросили дунуть в трубочку на содержание алкоголя. Но их прибор выявил наличие наркотиков,тут же проверили мочу-показание гаишников подтвердились.Друг ехал с футбольного матча и выпил только баночку Red bull,наркотиков не употреблял!!!После проверки на гаи тут же поехал сдать анализы в независимой экспертизе.Анализ мочи опять показал наличие наркотиков.
Подскажите пожалуйста может ли "ред бул" давать какие либо признаки наличия наркотиков в организме?
Заранее спаибо)

Ответы

# 21:02 18-11-2009 Аноним, обратиться
Что за бред?
# 23:50 18-11-2009 Санек, обратиться
Развод какой то . А экспертиза это все ментовской развод . Один хрен захотят покажет что употреблял . Так что лучше на месте договариватся
# 13:54 19-11-2009 Ира А.У., обратиться
Что-то не то. В выдыхаемом воздухе наркотик не определяют,а тест-полоска-ничего ещё не доказывает.
В лаборатории там не только НАЛИЧИЕ,но и КОНЦЕНТРАЦИЮ определяют,то есть есть ли уровень,достаточный для наступления наркотического опьянения или нет!
Если бы в Ред Булле было столько стимуляторов.то нарики с него бы не слазили!