WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:20 15-01-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте! Соседка своему мужу, когда он уходит в запой (вернее уходил) во время распития водки как-то добавила в еду столовую ложку чемеричной воды, его рвало ит.п., потм повторила и теперь он не просто боиться напиваться, а совсем н пьёт - уж слишком плохо ему бывает при очередном запое... Скажите, это средство проверить можно на своём близком или может быть летальный исход от его применения? от чего её вообще используют?

Ответы

# 23:58 15-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 10:27 16-01-2010 vell, обратиться
Юля,
Ни в коем случае, один грмм убет вашего близкого, это средство от педикулеза.
# 22:14 21-01-2010 Елена, обратиться
Лучше выберите лекарство какое-нибудь, их сейчас очень много, и лечите.А чемеричная вода очень жестоко действует,от одного грамма не умрет конечно, но все-таки не стоит рисковать!
# 12:39 05-02-2010 Дмитрий, обратиться
Педикулез - ЭТО ВШИ (в простонародье)!!!!!!! :) Если Вы считаете, что лекарством от вшей можно вылечить алкоголизм.... :)

Но это шутки! На самом деле АЛКОГОЛИЗМ - серьезное заболевание! И прежде чем заниматься самолечением и засовыванием в больного всяких препаратов и химии НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СУТИ ПРОБЛЕМЫ!!! Не экспериментируйте и не рискуйте! Посмотрите информацию на специализированном сайте "СТОП-АЛКОГОЛЬ"! http://www.stop-alkogol.ru Общайтесь, смотрите, задавайте вопросы!

С уважением

Дмитрий
# 15:44 05-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:31 05-02-2010 Andron, обратиться
Юль а вы че в тайге живете? К докторам сходи да они назначат твоему благоверному чегонибудь нормальное.
# 20:53 17-02-2010 тата, обратиться
моя мама папе тоже поливала....плохо ему было жуть(больше чайной ложки)
эффект был таков:трезвое состояние в течение максимум 5 дней...
а затем все по накатанной...и опять наливали ,и не один раз...толку мало!
лучше заняться нормальным лечением!
# 14:22 18-02-2010 Елена, обратиться
Ну это мама твоя лечение до конца не довела.Моя бабушка в течение месяца подливала деду этой водички при каждом испитии самогонки.Через месяц деда при виде самогонки начинало трясти, и не пил он больше ни капли до конца жизни.Умер в 87 лет, бабушку пережил!
# 13:27 20-02-2010 тата, обратиться
лечение продолжалась в течении 2 лет для папы ...
и это ему не помогло.....
# 16:05 02-07-2010 vinilka, обратиться
и моя мама тоже наливала