WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:34 16-01-2010 / светлана… / кировская область, обратиться

Мой отец уже два месяца пьет. Узнали только сейчас. Как и что сделать для вывода его из запоя на дому, согласия на общение с врачом он не дает

Ответы

# 21:09 16-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 19:28 17-01-2010 Andron, обратиться
Свет а с чего ты решила что он вааще хочет лечится?
# 12:22 05-02-2010 Дмитрий, обратиться
Доброго времени суток, Светлана!
Прежде чем делать какие-то телодвижения, разберитесь в себе и в сути вопроса! Просто изучите проблему! Пообщайтесь с людьми, почитайте информацию на сайте "СТОП-АЛКОГОЛЬ" http://www.stop-alkogol.ru Задайте свои вопросы профессиональному наркологу О.В. Стеценко, автору книги "Как не пить"! Сначала ответьте себе на вопрос: А зачем ВАМ нужна его трезвость! Начните с себя и только потом беритесь "спасать" отца!
P.S. Алкоголик никогда не согласится на контакт с врачом до тех пор, пока не осознает себя АЛКОГОЛИКОМ!!!

С уважением
Дмитрий
# 15:46 05-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru