WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:02 27-01-2010 / @аноним / 0, обратиться

Добрый вечер. У меня проблемы с сыном подростком. Подозреваю, что он возможно курит наркотики. Как убедиться в этом? Нашел очень полезный ,на мой взгляд сайт от министерства образования, http://vgrupperiska.ru/ , на котором есть соответствующие тесты, можно ли ими пользоваться, как считаете?

Ответы

# 03:12 27-01-2010 Аноним, обратиться
Вроде разумные тесты.. А что значит курит наркотики?
# 11:18 30-01-2010 Аноним, обратиться
тест адекватный...а как вы поняли что с вашим ребёнком что то не так?