WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:11 29-01-2010 / резеда / стерлитамак, обратиться

Моя сестра алкоголик но она не признает этого и не хочет лечится что делать она может потерять детей ей 31 год

Ответы

# 02:21 30-01-2010 Владимир…, обратиться
C проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 12:00 05-02-2010 Дмитрий, обратиться
Доброго времени суток!

Не стоит паниковать! Ничего не потеряно! Заходите на специализированный сайт "СТОП-АЛКОГОЛЬ": http://www.stop-alkogol.ru , общайтесь, задавайте вопросы, получайте ответы!

С уважением

Дмитрий
# 23:03 05-02-2010 Andron, обратиться
Резеда только серьезный разговор потрезвеку может чтото дать. Полюбому докторам сдаватся нужно. Я тож нехотел сдаватся но жена настояла и я нежалею. Пролечили прописали Лидевин. Уже 2 года и 5 месяцев нибухаю.