WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:40 30-01-2010 / ольга / 0, обратиться

как остановить рвоту при сильном алкогольном опъянении (отравлении) ,сын 18 лет.

Ответы

# 00:00 31-01-2010 Доктор Менгель…, обратиться
не чего пить отравленный алкоголь.
рвота это очистительная (защитная) реакция, можно дать активированный уголь (карболен) или воды разбавленой калия перманганатом (марганцовкой).
# 11:57 05-02-2010 Дмитрий, обратиться
Варианты помощи при алкогольной интоксикации Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://www.stop-alkogol.ru/statji/pomosh_pri_intoksikatsii.htm

С уважением

Дмитрий
# 15:51 05-02-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:22 05-02-2010 Andron, обратиться
Оль если рвет значит перебрал полюбому нада очищатся. Кстати мне кореша посоветовали фильтрум очень неплохо идет после рвоты канечна. А с утра чтоб сильно не опхмелятся можно и алказельцер хлебнуть.