WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:12 04-03-2010 / Андрей / 0, обратиться

Можно считать ДИМЕДРОЛ наркотическим препаратом?

Ответы

# 21:34 04-03-2010 Аноним, обратиться
Ну поешь и узнаете.. А вообще его кушают вместе с опиатами, типа героина.. а просто без всего только отморозки..
# 08:07 05-03-2010 Аноним, обратиться
Димедрол как и многие другие препараты не наркотик а лекарство
просто НАРКОМАНЫ ОБДОЛБАННЫЕ ПРИДУРКИ умудряются из
лекарств делать наркотики и употряблять их для усиления эффекта.
А потом у тех например кто колится порошком из антидеприсантов
кожа с мясом на живую сходит и конечности гниют.
# 13:18 05-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Ну и пусть сходит, вам то что?
# 00:30 08-03-2010 Аноним, обратиться
официальная медицина не считает димедрол наркотиком а тех кто на нем торчит называет токсикоманами