banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:24 10-03-2010 / CAHEK / 0, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос - я курю травку уже четыре года, ни чего серьезнее я не пробовал так как не хочу . Много раз пробовал завязать но друзья всегда находят "ноту" чтоб меня уговаривать но я твердо решил что "стоп - наркомании", и хотел бы узнать как долго надо держаться(прибл. период) чтоб не так тянуло и что можно попутно употреблять из полезных продуктов хоть немного подавлять "тягу", заранее спасибо!

Ответы

# 15:11 12-03-2010 Аня, обратиться
Саш, есть сила вли - бросишь. Нету силы воли - останешься нариком. Выбор за тобой и друзья тут непричём.
Если уж настолько тяжело - проще сменить круг общения.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru