banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:44 12-03-2010 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста о чём может сигнализировать появление пятен на ногах, НЕ ЯРКО выраженных (похожи чем-то на окраску жирафов, как бы мозаика из октаэдров, не знаю как объяснить) после употребления амфетаминов

Ответы

# 00:48 13-03-2010 Густав, обратиться
вы начинаете мутировать в жирафа.. скоро должна удлиняться шея.. или.. уже?
# 13:24 13-03-2010 Наташа, обратиться
какая глубокая ирония
я вполне серьёзно интересуюсь
# 15:44 14-03-2010 Аноним, обратиться
Это скорее поражение сосудов, капиляров небходимо срочно обратится к врачу, дело может закончиться плохо(вплоть до кангрены и ампутации).
# 16:54 14-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Ты какой то бред несешь..

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru