WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:06 13-03-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здраствуйте! Мне 20 лет. Пытаюсь слесть с всякой дряни. Употребляю алкоголь, мускатный орех, канаплю во всех видах, из "калес" Бакласан,.
Имею хорошую работу и находится в дипресии просто нельзя. заметил если я вечером после работы не "Убиваюсь" пропадает апетит, ужасное настроение, не хочется не жить не любить. Становлюсь раздрожительным, срываюсь на подчиненых.
До 18 лет не употреблял нечего кроме алкоголя по суботам. Хорошо закончил школу, пошол учиться в колледж, и одновремменно работать. Проработал 2 года. Появились хорошие деньги, начались гулянки алкоголь девочки. Меня уволили за утренние отхадники, до обеда был невменяем, а после было не до работы. Тут я уже сорвался, изза отсутствия денег начались дешевые кайфы - мускат, бакласан, так как живу в узбекистане, начал курить ежедневно анашу. В этом году, прям после нового года меня востановили на старой работе так как у нас мало специалистов моего уровня. Собрался, уменьшил количество кайфов, все было нормально 2 месяца, теперь понял что опять мне это начанает мешать. И слесть не могу, причину описал, нахождение в депрессии = увольнением с работы. Какими препаратами можно уменьшить это состояние, повысить опетит. уменьшить нервы?

Ответы

# 03:56 14-03-2010 Аноним, обратиться
Только прожженый мутант с отрофированным можжечком будет торчать на мускате и баклосане.. Пей витамины и не тупи.
# 19:43 14-03-2010 дмитрий, обратиться
Для чего витамины?
Какие антидеприсанты попить и в каких количиствах и не подсяду ли я на них. все бесит и раздрожает, тяжело держать себя в руках!
# 02:35 15-03-2010 Аноним, обратиться
потому что надо! супрадин вот например.. а антидепрессанты только врач может выписать..
# 09:26 15-03-2010 Карина, обратиться
С работы тебя и так уволят. Либо за депресии, либо за наркоту. Поэтому мой совет такой: плюнь сейчас на работу, слезай с дряни и учись быть хорошим специалистом без кайфа. Потому как на стимуляторах все мы супергерои, правда недолго.
# 23:39 19-03-2010 Никита, обратиться
Бля торчу на том же самом))) Хотя это скорее ((( Если не отъеду и выбирусь из этой системы - скажу.
# 23:44 19-03-2010 Никита, обратиться
Я правда, когда торчу (а это уже долго, что меня впрочем пугает) никто впрочем не замечает, что я уёбанный в срань/// Не знаю признак чего это... Надеюсь я уже скоро подохну. Люди искусства хули///////
# 09:56 26-05-2010 Власян, обратиться
Дмитрий,

начни колоть тропикамид внутривенно с коаксилом......бросишь и траву и орех 100%......таблетки мнешь и разводишь в тропике.....ставишся и нормалек.....если в тропикамиде разводить-загноений нет никаких......сам уже 3 года балуюсь-всё ок!а кайф круче герыча!
# 10:14 26-05-2010 Дмитрий, обратиться
Вроде все нормально, слез, начал ходить в горы, пошел в зал качаться. Вроде все нормально пока держусь. Дак что вроде все гуд.