WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:11 25-03-2010 / Оксана / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня муж раз в три месяца впадает в запой, потом отходит, мы его прокапываем (раствором Рингера, глюкозой, аскорбинкой), затем я слышала нужно пройти целый комплекс лечения. Он может состоять из следующих лекарственных средств:
• седативные, снотворные препараты ( для купирования судорог, улучшения сна);
• магнезия ( гипотензивное средство);
• эуфиллин (расширение бронхов, улучшение мозгового и почечного кровотока);
• панангин ( восполнение в организме калия и магния, улучшение обмена вещество в миокарде:
• хлорид кальция (восполнение в организме кальция, снижение риска развития кровотечений);
• димедрол ( нормализация сна, профилактика аллергических реакций);
• глюкоза, витамины В1, В6, С ( выведение из организма токсинов, питание, восстановление обмена веществ);
• церукал (противорвотное действие).
Будьте добры, конкретнее скажите какие лекарства принимать и как их пить. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:47 25-03-2010 Сергей, обратиться
И зачем все это ему?? он же не сегодня завтра помрёт ..
И как мне нравятся слова "МЫ ЕГО ПРОКАПЫВАЕМ"..плачу просто..он что малолетний ребёнок съевший не свежий овощ..он сам ЖРАЛ алкоголь и прекрасно знал чем всё закончится..
Пока вы будете вокруг него носится он так и будет бухать...надо решать проблему зависимости а не лечения их следствия...
# 16:23 25-03-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 08:14 26-03-2010 Владимир…, обратиться
Снотворные можно применять 2-3 дня на ночь если нет сна затем спать должен сам(хорош фенезепам но по рец). Противосудорожные если у него были приступы эпилепсии с прохмелья(только 1,2день магния сульфат уколы). Сердечные если проблемы с сердцем описанные не помешают. Димедрол забудьте не нужен. Витамины также хороши всё по их инстр. А так благодаря снотворному он на 2,3
день отойдёт сон лучшее лекарство.Что касаеться точной дозировки и
рекомендации то дать их можно только на основании его состояния.
Контролируйте давление возможно его придёться снижать.
# 22:06 26-03-2010 Andron, обратиться
Ксюш откапатся это только полдела. Меня тож много раз откапывали но через недельку другую я опять бухал. Последний раз меня тож откапали и доктор прописал Лидевин 2 раза в день. Сказал что это поможет мне несорватся. Один раз чуть не сорвался но таблетки уберегли. Уже 2 года и 7 месяцев нибухаю и неособо тянет.